5 привычек мужчины, из-за которых он выглядит слабым в глазах сильной женщины

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Сильная и уверенная в себе женщина не согласится на отношения с таким мужчиной - она слишком хорошо себя знает.

Photo by Norbert Buduczki on Unsplash

Когда женщина сильна и уверена в себе, она может позволить себе роскошь выбирать, какому мужчине посвятить определенное время и силы. Но есть некоторые привычки у потенциального партнера, которые заставят ее сразу задуматься, что он ей не подходит.

«Не пускайте в свою жизнь людей, которые отягощают вашу жизнь. И доверяйте своим инстинктам. Хорошие отношения приносят удовольствие. Они безболезненны. Это касается не только того, за кого вы хотите выйти замуж, но и друзей, которых вы выбираете. Это люди, которыми вы себя окружаете». Мишель Обама

Вот 5 мужских привычек, которые не будет терпеть сильная женщина:

Нечестность

У честного мужчины его ценности, слова и действия совпадают.

Честность – крайне важное качество с точки зрения сильной женщины. Потому что ей нужно знать, что, когда партнер ей что-то обещает, она может ему поверить.

Когда он говорит, что ценит ее, ей нужно знать, что она может положиться на него. Никакие отношения не могут быть построены без доверия, а доверие невозможно, если она не может поверить мужчине на слово.

В свою очередь, честный мужчина всегда сможет рассчитывать на то, что она будет жить, действовать и говорить в соответствии с ее собственными ценностями. Сильная женщина честно подходит к каждой стороне своей жизни и ждет от мужчины того же.

Эгоизм

Сильная женщина умеет дарить и отдавать в отношениях. Она всегда поделится всем, чего добилась, с любимым мужчиной. Поэтому такую женщину привлечет такой же щедрый мужчина. Она не потерпит рядом с собой эгоиста, который хватает все вокруг исключительно из своих интересов и никогда ничего не отдает близким и окружающему миру.

Это касается не только денег — сильные женщины также щедры на свое время, энергию и любовь. Если же мужчина скуп на такие вещи, он всегда будет выглядеть мелочным и слабым в ее глазах.

Апатия

Сильные женщины не становятся такими случайно. Они усердно работают, и их подпитывают страсть и честолюбие. Несомненно, что их не привлекут апатичные мужчины. Но они всегда будут тянуться к тем личностям, которые разделяют те же принципы.

Сильная женщина не останется с человеком, которому нет дела до чего-либо и которому всегда скучно.

Неуважение к ней и окружающим

Сильные женщины всегда относятся к другим с уважением — к словам и поступкам. И они ожидают от мужчины того же.

Если мужчина будет демонстрировать унижение и пренебрежение к окружающим, сильная женщина исчезнет раньше, чем он это заметит. Она сделает вывод, что в первую очередь мужчина не уважает самого себя, что антипривлекательно само по себе.

Отсутствие преданности

Сильная женщина — это верная женщина, а верная женщина — это та, которая требует того же от других. У нее нет лишнего времени, энергии и любви, которые можно было бы тратить на того, кто ее не ценит.

Если сильная женщина обнаружит, что мужчина ей изменил, она навсегда вырежет его из своего сердца. Неверность не обязательно означает физическую измену — это также может включать ложь, эмоциональную неверность или унижение ее перед другими.

9
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook