5 привычек русской женщины, которые иностранные мужчины ценят на вес золота

Арина Брик,
редакция Femmie

Только женщины из России могyт похвастаться ими.

Фото cottonbro / Pexels

Во все времена в русских женщин влюблялись известные политики, художники и писатели. Они вдохновляли, очаровывали и удивляли своими традициями. Почему и по сей день иностранные мужчины грезят о жене из России? Возможно, все дело в редких привычках, которые свойственны только нашим красавицам.

Русские женщины очень хозяйственны

«Джастин удивился, когда увидел, как я мою пол руками. По его словам, в Испании просто подметают квартиру и никогда не пользуются тряпками», — Дарья.

Многие иностранцы приятно удивляются, когда видят, как русская женщина способна в одиночку убрать целый дом. Любому мужчине приятно возвращаться в чистый и светлый дом, где его ждет вкусный ужин.

В России с самого детства бабушки и мамы внушают девочке мысль о том, как важно соблюдать чистоту в квартире. Западные женщины не придерживаются такого правила и чаще всего пользуются услугами клининговых компаний.

Русские женщины тщательно следят за собой и знают про все бьюти-новинки

«За рубежом очень страдает индустрия красоты. У них нет нормальных мастеров», — Кристина.

Любому мужчине приятно видеть рядом с собой ухоженную и красивую партнершу. Западные женщины все чаще выбирают естественность во всем и отказываются от посещения салонов красоты. Русские красавицы всегда следят за собой и выбирают своего мастера не на год, а на всю жизнь.

Американцы, испанцы, итальянцы и другие иностранцы отмечают потрясающую внешность и стиль девушек из России. Даже в условиях карантина наши женщины смогут себе сами сделать аккуратный маникюр и маску для лица из того, что есть в холодильнике. Россиянкам не нужно ждать повода, чтобы сделать красивый макияж, надеть свое лучшее платье и туфли на каблуках.

Они очень привязаны к детям

«Мать Алекса не проводила с ним много времени. Все своё детство он не видел ее», — Анастасия.

Русская женщина не только хранительница очага, но и прекрасная мама. С самого детства мы играем в дочки-матери, а также помогаем ухаживать за младшими братиками и сестричками.

Многих иностранцев это приятно удивляет, ведь большую часть своего детства они проводят с нянями. Современные женщины в других странах могут быть меньше вовлечены в материнство. А вот россиянки ради ребенка готовы отказаться от многих развлечений и посвятить ему свое свободное время.

И зачастую они легко возьмут все на себя, потому что кто еще лучше поможет с материнскими хлопотами? Западные девушки спокойно доверяют свое чадо няням и гувернанткам, ведь им нужно строить свою карьеру.

Русские женщины жертвуют собой ради мужчины

«Я многое начала прощать и была готова ради него на все. Поэтому мы и расстались», — Анна.

И в горящую избу войдет, и коня на ходу остановит. Именно такой в представлении Некрасова была русская жена, но с того момента мало что изменилось.

Влюбляясь, россиянки готовы посвятить себя всю любимому мужчине, что не всегда заканчивается хорошо. В отличие от западных девушек, наши женщины бояться остаться одни и многое пускают на самотек. Конечно же, многие иностранцы пользуются доверием и слепой любовью русской девушки. Мужчинам льстит такое самопожертвование в отношениях.

Русские женщины неприхотливы и рады любым подаркам

«Она была рада даже шоколадке и букету роз. Было приятно ее удивлять», — Майкл. (США)

Несмотря на красоту и самостоятельность, русская женщина мечтает о прекрасном принце на белом коне. И ему вовсе не обязательно одаривать ее бриллиантами и сапфирами. Главное — быть рядом и относиться к ней с любовью.

Россиянки совсем неприхотливы в подарках и будут рады даже небольшому букету цветов при встрече. Этот факт всегда удивляет иностранцев, ведь красивые россиянки явно достойны большего.

Женщины из России вот уже не одно столетие покоряют мужчин со всего мира. Дело не только в их природном магнетизме и умении очаровывать. Нашим девушками свойственны некоторые привычки и традиции, которые удивляют их и по сей день.

Например, они всегда следят за собой, готовы пожертвовать своими интересами, с особым трепетом относятся к семье и убранству дома, вкусно готовят. Однако во всем есть как минусы, так и плюсы. Зачастую русские женщины забывают о простых вещах и остаются неуверенными в себе, что может привести к разладу в отношениях.

13
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook