5 привычек шикарной дамы, которые вызывают у мужчины брезгливость

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Пусть она и выглядит сногсшибательно, но ее привычки крайне неприятны мужчине.

Unsplash

Какой бы роскошной ни была женщина, она все же способна допускать определенные промахи, вызывающих отвращение у мужчин. Что именно может стать причиной такого негативного отношения со стороны представителей сильного пола? Это не какие-то разовые ситуации, а повседневные привычки дамы.

Итак, вот 5 моментов в поведении роскошной женщины, которые мужчины считают омерзительными:

Грубость и использование ненормативной лексики

Некоторые дамы твердо уверены в том, что «острое словцо», произнесенное в разговоре, только придаст им шарма в глазах мужчины. На самом деле, это очень сомнительное утверждение. Конечно, есть представители сильного пола, которых совершенно не смутит дама, использующая обсценную лексику в быту. Однако, в большинстве случаев подобные слова, звучащие из уст привлекательной и шикарной дамы, вызовут лишь недоумение и отвращение.

Находясь в обществе, лучше все же воздержаться от «крепких» высказываний. Да и среди близких людей подобное общение должно быть под запретом. Быть истинной леди — значит, всегда следить за собственным языком, быть вежливой, приветливой и учтивой.

Снобизм и высокомерие

В общественных местах можно часто встретить дам с поистине роскошным видом, однако ведут они себя совершенно невыносимо. Такие женщины любят придираться к официантам в ресторане, всячески унижая и демонстрируя им свое превосходство. В любой компании они безошибочно находят самого скромного и тихого человека, чтобы вдоволь над ним поиздеваться.

Со стороны такое поведение выглядит очень некрасиво и вызывает искреннее отвращение. Даже самая невероятная красота и внешний лоск не дают права даме относиться к другим людям, как к низшим существам. Приветливость, доброта, участливость, умение сопереживать — это те черты, которые ценятся настоящими мужчинами во все времена.

Пристрастие к курению

Это несколько спорный пункт, так как не все мужчины плохо относятся к дамам, которые курят. Если партнер сам не против подымить сигаретой, то он может не возражать, если его дама делает то же самое. Однако если речь идет о некурящем мужчине, то тут двух мнений быть не может — он будет крайне категорично настроен относительно барышни, от которой постоянно несет табаком.

Даже если вы очень красивая, ухоженная и роскошная женщина, привычка курить обязательно отразится на вашем образе.

Привычка наносить слишком много косметики

Тонна «штукатурки», тщательно покрывающая женское лицо и значительно искажающая естественный оттенок ее кожи — зрелище действительно неприятное. Некоторые дамы в погоне за идеальной кожей проявляют слишком много усердия, из-за чего их природная красота только страдает. Еще одна привычка, способная испортить самый шикарный образ, — это большая любовь к соляриям, и темный неестественный загар.

Большинство мужчин предпочитают женщин с легким макияжем, только подчеркивающим их естественную красоту. Чтобы выглядеть привлекательно, а не отталкивать свои видом, следует научиться правильно наносить макияж и не злоупотреблять косметикой.

Меркантильность и мелочность

Мужчинам нравятся мудрые, великодушные, щедрые женщины, с небольшим ореолом загадочности. Им очень важно, чтобы толщина их бумажника интересовала даму  в последнюю очередь. Представители сильного пола, как и женщины, обижаются, если их богатый внутренний мир никому не нужен.

Если дама на поверку оказывается меркантильной и мелкой натурой, единственная цель которой — получать дорогие подарки от партнера, то он вряд ли пожелает продолжать с ней отношения. Мужчина рано или поздно почувствует, что его попросту используют, и это вызовет в нем отвращение к той, которая еще недавно казалась милой и приятной барышней.

 

 

 

8
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook