5 привычек, за которые мужчина уважает женщину, которая не хранит ему верность

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

По-вашему мнению, вообще можно уважать женщину, которая предала своего мужчину с другим?

Unsplash

Мужчину даже не так смущает сам факт предательства избранницы, как решение женщины пойти на такой поступок. Полигамные по своей природе мужчины часто могут искать себе новые увлечения, им порой так сложно устоять перед женской красотой, что они даже готовы признавать себя бессильными против женских чар.

С нами женщинами же все по-другому. Представительницу прекрасного пола до романа с другим доводит не один конкретный случай, а череда факторов, таких как невнимание, оскорбление, грубость, непонимание и прочие. Поэтому мужчина, невзирая на обиду и злость, может даже проникнуться уважением к своей женщине, которая пошла на такой шаг. Рассмотрим пять женских привычек, за которые мужчина начинает уважать даже неверную женщину.

Привычка опираться на себя и быть самостоятельной

Если после скандала женщина готова бросить своего мужчину и уйти в свободную жизнь, это указывает на ее самостоятельность и независимость, что очень подкупает мужчину. Многие женщины принимают решение уйти, даже без вскрывшегося факта, ими движет желание что-то изменить, начать новую жизнь. Такая уверенная в себе и сильная личность вызывает истинное восхищение мужчины.

Привычка следить за собой и всегда выглядеть идеально

Красота и ухоженность — главное оружие женщины, особенно если у нее появилось новое амурное увлечение. Мужчины очень уважают женщин за умение выглядеть привлекательно и следить за собой. Красивая и соблазнительная женщина вызывает у мужчины еще больший интерес и желание снова завоевать ее. Главный закон истинно женщины — в любой ситуации оставаться красивой и привлекательной. Тогда мужчины всегда будут у наших ног!

Привычка не тревожить мужчину звонками и допросами

Поскольку в ситуации неверности женщина сама осознает свою вину, она становится менее требовательной и докучливой по отношении к своему мужчине. Никакой слежки, проверок телефона, контрольных звонков на работу, допросов и подозрений. Как ни странно, в этой нелегкой ситуации многие мужчины отмечают, что совместная жизнь становится более спокойной и комфортной, прекращаются постоянные скандалы и сцены ревности. Многие пары живут годами, зная о грехах с обеих сторон, но при этом не хотят расставаться, чувствуя себя комфортно в таких спокойных отношениях, где нет придирок и претензий друг к другу.

Привычка не закатывать скандалы из-за его общения с другими женщинами

Обычно женщины остро реагируют на общение любимого мужчины с другими девушками. В случае, когда в сердце есть другое любовное увлечение, женщина становится более терпимой и менее ревнивой по отношению к партнеру. Она перестает докучать своему мужчине, подозревая его в связях со всеми женщинами на работе. Также она перестает с подозрением рассматривать подруг своего мужчины.

Привычка ответственно выполнять женскую роль в отношениях

Провинившаяся женщина в одночасье может стать хорошей хозяйкой, которая печет вкусные пироги, поддерживает идеальную чистоту и всячески пытается угодить своему мужчине. Это и есть женская хитрость, которая позволяет пользоваться мужским уважением и любовью. Имея романтическое увлечение на стороне, женщина избавляется от депрессивного и подавленного настроения, она снова чувствует себя красивой, любимой и вдохновленной!

Мы рассмотрели только пять привычек, за которые мужчина начинает уважать предательницу. Но на самом деле у нас, женщин, гораздо больший арсенал своих хитростей, которые позволяют нам всегда оставаться на высоте и держать мужчин у наших ног!

25
72
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook