5 привычек женщины, которые делают мужчину счастливым

Анастасия,
редакция Femmie

В такие минуты он ощущает себя так, словно у него выросли за спиной крылья.

Olya Kobruseva / Pexels

Пожалуй, гармоничными можно назвать только те отношения, в которых царит любовь и взаимное ощущение счастья. Кто, как не родной человек, способен поддержать в трудную минуту, внушить, что все будет хорошо, и подарить множество мгновений блаженства? В арсенале у каждой женщины есть особые привычки, которыми она способна сделать мужчину счастливым, ведь в такие минуты он ощущает себя так, словно у него выросли за спиной крылья.

1. Она готовит его любимые блюда и окружает его комфортом

Не зря народная молва утверждает, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. В этом есть большая доля правды. Избраннику очень приятно, когда дама готовит именно те блюда, которые он любит. В это есть что-то материнское и заботливое, показывающее, что она хочет сделать ему приятно. В такие моменты партнер ощущает себя по-настоящему счастливым.

2. Она замечает его успехи

Для любого мужчины очень важно, чтобы женщина замечала его успехи, ведь из этого складывается уверенность и повышается самооценка. Поэтому, когда дама имеет привычку отмечать достижения партнера и хвалить его, в такие моменты он чувствует по-настоящему счастливым. Это ощущение гордости за самого себя и осознание, что в глазах избранницы он выглядит действительно на высоте.

3. Она проявляет к нему нежность и ласку

Может показаться странным, но далеко не у каждой женщины есть привычка физически выражать свои теплые чувства к мужчине. А вот когда дама целует избранника, обнимает и демонстрирует желание быть к нему как можно ближе, это помогает кавалеру чувствовать себя в блаженстве. Нет ничего приятнее, чем ласковая нежная девушка, и в момент ее бархатистости мужчина на сто процентов счастлив.

4. Она уважает его личное пространство

Очень важная привычка, наличием которой может похвастаться далеко не каждая дама. Принимать как должное то, что у мужчины есть собственные интересы, друзья и время, необходимое только для себя — сложная задача. Нередко дамы устраивают сцены, требуют проводить все вечера и выходные с ними и вероломно вторгаются в зону, куда им нет доступа. Поэтому когда женщина способна ценить личное пространство мужчины, она зарабатывает себе тысячу очков в карму и делает избранника счастливым.

5. Она устраивает ему приятные сюрпризы

Это может быть сущая мелочь — небольшой подарок, романтический вечер, просмотр любимого фильма мужчины. Суть в том, что когда у женщины есть привычка делать своему партнеру приятно, это поистине дорого стоит. Ведь именно из таких незначительных вещей складывается наше настроение и каждый день, поэтому избранник точно будет чувствовать себя самым счастливым, когда дама старается его радовать.

37
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook