5 привычек женщины привлекательной для мужчин, о которых вы не знали

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Если вы не чувствуете себя привлекательной для мужчин, попробуйте эти  советы.

Pexels

Быть привлекательной для мужчин – естественное желание каждой женщины вне зависимости от того, насколько она самодостаточна. Однако комплексы, неумение преподносить себя с правильной стороны и отсутствие веры в себя часто мешает женщинам получить от жизни то, чего они заслуживают. Как справиться с этой проблемой, осознать свои сильные стороны и научиться нравиться представителям противоположного пола?

Как я стала привлекательной для мужчин: проверенные способы

История девушки, которая, будучи серой мышкой, вдруг осознает себя и становится интересной, пожалуй, одна из самых популярных. Недаром она лежит в основе стольких литературных и кинематографических произведений. Многие женщины видят в таких героинях самих себя, и мечтают точно также стать лучше и интереснее. Какими же способами чаще всего пользуются героини из фильмов и книг?

Обретают уверенность в себе

Это главный козырь каждой красивой и интересной для мужчин женщины. Но сказать – одно, а как найти в себе уверенность и полюбить себя?

В первую очередь, найдите в себе те качества, за которые вы себя любите. Это могут быть как внешние нюансы – стройные ноги, красивые волосы, так и внутренние качества – ум, доброта, смелость или отзывчивость. Ни один человек не может быть плох во всем, и то, в чем вы сильны, необходимо использовать, не стесняясь. Покажите себя – и вас обязательно заметят.

Меняются

Вы так недовольны собой, что не можете полюбить? В ваших силах это исправить. Помните непреложную истину, что женщина, начиная новую жизнь, меняет прическу? Это действительно работает. И даже если ваша прическа вполне вас устраивает, вы можете подкорректировать свой имидж, поменяв гардероб, сделать маникюр.

Перемены могут касаться не только внешнего облика. Обретая новые навыки, научившись что-то делать или обзаводясь новым хобби, вы тоже меняетесь в лучшую сторону, становитесь не только увереннее в себе, но еще и интереснее.

Находят новых людей

Если внимательно посмотреть на любой сценарий «Золушки», можно заметить, что все перемены начинаются тогда, когда героиня обретает новый круг общения, находит новых знакомых, людей, ради которых действительно хочется меняться. Правильное окружение всегда вдохновляет – ищите людей, ради которых вы действительно захотите быть лучше.

Какие женщины нравятся мужчинам

Если вы хотите нравиться не только себя, но и окружающим вас мужчинам, следует учесть их вкуcы. Каких же женщин предпочитают мужчины? Психологи выделяют два основных типа:

  • Нежные и милые: хозяйственные мужчины, которые хотят о ком-то заботиться, обращают внимание именно на таких женщин. Нежных, милых и приветливых. Они становятся отличными женами – верными и заботливыми, и всегда готовы поддержать любимого в трудную минуту.
  • Эффектные красавицы: есть и другой типаж мужчин. Они более темпераменты и амбициозны, и потому ищут себе соответствующую женщину. Их идеал – красивая, уверенная в себе и эксцентричная леди, с которой точно не соскучишься.

Какая  внешность нравится мужчинам

Тут тоже все на любителя. Кто-то предпочитает блондинок, кто-то брюнеток, а кто-то без ума от рыжих. Однако по наблюдениям специалистов, и тут есть свои нюансы.

Например, мужчины очень любят женщин с длинными волосами – они выглядят более женственно. Обращают внимание и на руки – они обязательно должны быть красивыми и ухоженными.

Что касается фигуры, то здесь все довольно предсказуемо. Стройные девушки всегда в цене, однако худышек тоже мало кто любит – мужчины предпочитают дам с формами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook