5 привычек жены, по которым муж догадается, что она полюбила другого

Анастасия,
редакция Femmie

Как думаете, точно дело в новом увлечении женщины?

Unsplash

Женщину, которая влюблена, можно сразу вычислить по взгляду, который светится, лучится и буквально ослепляет всех вокруг. Но муж, который рядом с ней много лет, не настолько внимателен, так как привык, что супруга всегда рядом.

Есть особые привычки, которые буквально кричат, что женщина любит другого. И даже «слепой» избранник сразу заметит, что определенно что-то изменилось.

Вот 5 привычек жены, по которым муж догадается, что она полюбила другого:

1. Она не пилит мужа из-за мелочей

Теперь женщину совершенно не беспокоит беспорядок в доме, разбросанные носки, незакрытый тюбик зубной пасты или крошки на столе. Она настолько погружена в свою новую любовь, что прощает супругу все огрехи в бытовом плане, не пилит из-за не прибитой полки и пускает все на самотек.

Такие мелочи, как грязная раковина или следы от ботинок в прихожей, ее больше совершенно не беспокоят, ведь есть дела гораздо важнее.

2. Она много времени проводит в ванной комнате

Обычно этим грешат мужчины, сидят подолгу в уборной, просматривая новости, играя по сетке с друзьями, одновременно перекидывая им мемчики. Но для женщины подобное поведение — редкость. И если вдруг появляется тот, к кому она испытывает чувства, дама долгое время проводит в ванной.

За закрытой дверью она отправляет сообщения или делает интимные фото, чтобы порадовать своего секретного партнера. Конечно, от ее мужа не ускользнет тот факт, что женщина уж слишком зачастила в ванную и непонятно, чем она занимается там.

3. Она подбирает нижнее белье перед выходом

Обычно, собираясь куда-либо, женщина не особо морочится над тем, чтобы нижнее белье подходило по цвету. Она может легко надеть белый верх и черный низ, ведь этого никто не увидит.

Но когда дама готовится на встречу с мужчиной на стороне, она тщательно подбирает комплект, чтобы трусики и бюстгальтер подходили не только по цвету, но и по фактуре.

Естественно, что это не сможет укрыться от внимания ее супруга, который обязательно заметит сей факт. Ведь она делает это не перед ужином с ним, а собираясь на прогулку «с подругой».

4. Она резко становится нежной и заботливой

Это проявляется то самое чувство вины: женщина, влюбляясь в другого, вдруг резко становится нежной и заботливой по отношению к своему мужу. Она во всем ему угождает, проявляет ласку, уступает и идет навстречу даже в тех вопросах, в которых раньше занимала категоричную позицию.

Подобную перемену поведения мужчина сразу же замечает и, естественно, настораживается, потому что это выглядит слишком странно и не похоже на его супругу.

5. Она резко меняет внешний образ

Влюбленная женщина чувствует себя словно обновленной — она парит и летает, ощущает себя красивой, желанной и стремится к тому, чтобы еще сильнее привлекать избранника на стороне. Одно из самых частых проявлений — это смена внешнего образа.

Дама может начать посещать спортивный зал или бассейн, поставить себе цель похудеть, сделать новую прическу, обновить гардероб или кардинально пересмотреть стиль одежды. При этом, разумеется, мужчине сразу будут заметны ее перемены и преображения, ведь раньше она совсем не стремилась настолько тщательно следить за собой.

3
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook