5 приятностей по утрам, после которых вы с мужчиной прикипите друг к другу

Анастасия,
редакция Femmie

А в вашей паре какие любимые утренние ритуалы?

Unsplash

«Над отношениями необходимо работать» — твердят нам со всех сторон. Но, увы, возможностей и моментов для этого у нас совсем не так много. Работа, быт, вечные дела — все дни словно бесконечная гонка, в которой нужно так много успеть. И зачастую по вечерам уже совсем ничего не хочется, потому что одолевает единственное желание — поскорее добраться до кровати и заснуть.

Но не стоит отчаиваться, так как именно утренние часы можно использовать друг для друга, ведь пара нежных слов и несколько заботливых жестов могут повернуть ваши отношения на 180 градусов.

5 вещей по утрам, которые помогут укрепить отношения:

1. Пожелать хорошего дня

Казалось бы, что может быть проще? Но как часто утром мы элементарно забываем сказать своему партнеру «Доброе утро», сразу погружаясь в собственные мысли и предстоящие заботы и дела. Возьмите себе за правило обязательно говорить с улыбкой друг другу эти простые слов, ведь они имеют поистине волшебное влияние — человек настраивается на положительный лад и заряжается позитивной энергией, кроме того, вы передаете ему частичку своего хорошего настроения.

2. Принять совместный утренний душ

Самое главное, не перепутать и разграничить приятный душ с другими гигиеническими процедурами. Так как чистить зубы или умываться, стоя рядом бок о бок, весьма не так хорошо, а вызывает, скорее, раздражение.

А вот принятие совместного душа, ласково моя друг друга, обнимаясь, целуясь и, возможно, продолжая доставлять удовольствие, поможет вам зарядиться невероятной бодростью, зарядом отличного настроения и позитивом на весь день. Кроме того, вы проведете вместе невероятно интимные минуты, которые заменят разговоры и общение в течение дня.

3. Выпить вместе кофе

Да, это тот самый совместный завтрак, когда партнеры, сидя напротив друг друга за столом, пьют кофе и ведут неспешный разговор о грядущем дне. Подобные маленькие ритуалы очень сближают, особенно если ввести их в привычку.

Главное, во время завтрака откажитесь от каких-либо гаджетов, чтобы не получилось так, что каждый сидит уткнувшись в свой телефон — ни о каком единстве и общении тогда нет смысла говорить.

4. Нанесите каплю своих духов на его одежду

Очень действенный способ — это нанести небольшое количество своих духов на одежду, которую мужчина приготовил себе для работы. Пусть это будет всего лишь маленькая капля, но зато она в течение всего дня станет напоминать партнеру о вас, переносить мыслями в совместные счастливые моменты и заставлять поскорее лететь домой.

Можно просто «пшикнуть» в воздух духами в комнате — это также станет для мужчины отличным стимулом, чтобы постоянно вспоминать о любимой женщине.

5. Признайтесь в любви вместо поручений

Что мы обычно делаем, когда провожаем мужчину на работу? Правильно, даем ему длинный список поручений, что нужно сделать и выполнить. Оставьте это на потом, а лучше просто скажите «Я люблю тебя за то, что …», «Я обожаю твои сильные руки», «Я схожу с ума по твоим губам» и т.п.

Вариантов масса, а насколько партнеру будет приятно услышать подобные вещи в свой адрес. Вот увидите, пройдет время, и он начнет делать то же самое по отношению к вам, поэтому дерзайте и проявляйте прямо сейчас нежность, ласку и заботу.

28
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook