5 признаков, что чувства мужчины к вам сильнее, чем физическое влечение

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Когда мужчина старается стать вашим героем, это большой признак его серьезных намерений.

Unsplash

Для длительных и здоровых отношений очень важно, даже необходимо, чтобы у партнеров было постоянное эмоциональное влечение друг к другу.

Как вы, вероятно, уже поняли, то, как вы выглядите или насколько вы физически привлекательны может быть тем, что первым привлечет внимание мужчины. Но физическое влечение — это не то, что вдохновит его на любовь, преданность вам.

Чтобы мужчина по-настоящему влюбился и захотел быть с вами вечно, он должен чувствовать глубокую связь с вами. Вот главные признаки, что ваш партнер эмоционально привязан к вам:

1. Он замечает мелочи о вас

Первый признак эмоционального влечения мужчины — это то, что он замечает в вас мелочи, которые могут не видеть другие люди. Эти вещи могут иметь отношение к вашей личности, характеру или тому, как вы себя чувствуете или ведете в определенных ситуациях.

Когда мужчина замечает в вас такие мелочи, это признак того, что он действительно слушает и обращает на вас внимание, и это отличный признак того, что он становится эмоционально привлеченным к вам. Это может быть что угодно. Например, заметил ли он, что вы нервничаете, когда знакомитесь с новыми людьми или когда вам нужно выступить с презентацией.

2. Он любит и принимает вас такой, какая вы есть

Второй признак эмоциональной привязанности мужчины — это то, что он любит и принимает вас такой, какая вы есть. Он захочет увидеть вас, даже когда вы выглядите не очень хорошо. Например, когда вы впервые просыпаетесь утром без косметики или когда вы больны и плохо себя чувствуете или у вас был плохой день.

Мужчина захочет быть рядом с вами, и он полюбит вас за эти уязвимые мелочи, которые вы, возможно, не захотите показывать другим. Это большой признак того, что он развивает эмоциональную привязанность к вам, которая выходит за пределы поверхностного физического влечения.

3. Он открывается и доверяет вам

Третий признак его эмоционального влечения — это когда он открывается и начинает доверять вам. Мужчинам нелегко открыться другим, особенно женщинам, с которыми они находятся в отношениях.

Многих мужчин с раннего возраста учили, что открывать свою душу небезопасно или выражать свои чувства — это «не по-мужски». Если ваш партнер начинает воспринимать вас как ту, которой он может открыться и довериться, это большой признак того, что он начинает чувствовать к вам серьезное эмоциональное влечение.
Действуйте первой. Когда вы начинаете открываться ему, обычно он начинает чувствовать себя в безопасности.

Когда вы сможете раскрыться перед ним, вы увидите, что он начнет доверять вам немного больше. Это удивительно, но это работает.

4. Он всегда рядом с вами, даже если ему это неудобно

Ситуации могут быть разными. Допустим, ваша машина сломалась. Может быть, ваш компьютер выходит из строя, или вы заболели, и вам нужен кто-то, кто принесет вам лекарства посреди ночи.

Когда мужчина изо всех сил старается удовлетворить ваши потребности или стать вашим героем, это большой признак того, что здесь происходит эмоциональное влечение или, по крайней мере, развивается, поэтому очень важно следить за этим.

5. Он делает вас все большей и большей частью его жизни

Он прилагает все свои усилия и он позволяет вам влиять на него. Может быть, вы обычно встречались только по выходным, но теперь он начинает встречаться с вами в течение недели, и вы как бы объединяете свои жизни вместе. Он показывает вам, что видит вас как часть своего будущего.

А когда он позволяет вам влиять на него, это и вовсе огромный признак эмоционального влечения. Это могут быть и более важные вещи с точки зрения его работы, с точки зрения места, где вы хотите жить.

8
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook