5 признаков, что мужчина будет навеки глубоко предан вам

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А что для вас значит "преданный мужчина"?

Unsplash

Одним из самых важных условий сохранения серьезных и продолжительных отношений многие женщины назовут преданность мужчины. Пусть молодые девушки не относятся к этому качеству, как к приоритетному, однако, для более зрелых леди оно имеет огромное значение.

Уже в самом начале отношений опытная дама желает убедиться в том, что ее избранник обладает всеми признаками преданного мужчины: он верен только своей партнерше, с уважением к ней относится, и понимает, что близость — это не просто романтика, но и большая ответственность перед другим человеком. Как понять, что мужчина будет предан своей женщине? Для этого следует обратить внимание на некоторые признаки его поведения:

Он способен изменить свои привычки, не дожидаясь, когда женщина его об этом попросит

Вступая в отношения, нам всем приходится менять свои привычки, подстраиваться под другого человека и идти на компромисс, если потребуется. Преданный мужчина не боится отказаться от некоторых своих холостяцких привычек, чтобы избраннице было с ним хорошо и комфортно.

К примеру, он больше не посвящает все выходные друзьям, отправляясь с ними на футбол или рыбалку, а проводит эти дни со своей партнершей. Если мужчина не готов изменить уклад своей жизни ради женщины, значит, он не готов к серьезным отношениям с ней. Поэтому не стоит рассчитывать на особую преданность со стороны этого человека в будущем.

Он всегда защищает от критики свою женщину

Неважно, где находится женщина в момент, когда ее пытаются обсуждать или критиковать другие люди. Ее избранник обязательно встанет на сторону своей партнерши и защитит от всех нападок. Такое поведение свидетельствует о том, что человек дорожит своей женщиной. Он готов к решительным действиям, чтобы защитить зарождающиеся отношения.

С таким мужчиной дама всегда будет в безопасности. На него можно положиться и довериться во всем, этот человек точно никогда не подведет. Мужчина, готовый выступить в роли щита для любимой и принять на себя все предназначенные ей удары, будет самым преданным партнером.

Он стремится каждую свободную минуту посвящать своей избраннице

Если человек испытывает к вам искренний интерес, то он обязательно найдет возможность проводить с вами больше времени. Мужчина, постоянно ссылающийся на занятость еще в начальной стадии отношений, станет делать это и в разгар романа, причем времени для вас у него будет все меньше и меньше.

Преданность выражается еще и в том, чтобы быть со своей половинкой и в радостные, и в грустные для нее минуты. Если мужчина готов разделить с вами все невзгоды, если он поддерживает и не отворачивается при первой же неудаче — значит, стоит держаться за этого человека.

Он серьезно относится к вашим проблемам и делает их своим приоритетом

Наверное, у многих женщин были отношения, длившиеся до того момента, пока у вас не возникали какие-либо проблемы. Как только кавалер понимал, что беззаботный период ухаживаний и романтики сменился суровыми буднями, он тут же предпочитал исчезнуть с радаров своей барышни. Такой человек, как мотылек, порхает от цветка к цветку, весело проводит время и наслаждается приятными моментами. Ваши проблемы и неприятности ему просто не нужны.

Преданный мужчина ведет себя совершенно иначе. Он откладывает все свои дела и спешит на помощь женщине, с которой у него отношения. И неважно, насколько серьезна возникшая проблема — этот человек останется с вами, он найдет выход, поддержит и поможет справиться с любыми трудностями. Если такой мужчина появится в вашей жизни, постарайтесь его не упустить.

Он не боится сделать женщину частью своей жизни

Вы можете встречаться с мужчиной месяцами, но так и не увидеть ни его родни, ни его друзей. Человек, отличающийся преданностью, не боится сделать избранницу частью своей жизни. Он знакомит ее с близкими людьми, приглашает на семейные торжества, охотно посвящает во все свои жизненные обстоятельства.

Внимательно понаблюдайте, как мужчина общается со своими родственниками и друзьями, это многое расскажет о самом человеке. Любящий сын и верный друг будет для вас прекрасным и преданным партнером.

22
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook