5 признаков, что мужчина, хоть и ленив, но любит вас

Анастасия,
редакция Femmie

Может, ленивый мужчина не так уж плох, как думаете?

Unsplash

Мужская лень — явление настолько распространенное и всеобъемлющее, что воспринимается женщинами не как исключение, а нечто само собой разумеющееся. Такие мужчины не спешат показывать свои чувства, даже если очень дорожат женщиной. И ей остается только гадать, действительно ли он искренен к ней, или, может быть, он не может встать с дивана ради нее, потому что не любит вовсе? Но по определенным выводам можно понять, что мужчина всем сердцем прикипел к вам, даже если он не демонстрирует это в открытую.

Приведем 5 признаков, что хоть он и ленив, но он любит вас:

1. Он выполняет ваши просьбы

Для ленивого мужчины сделать то, что ему не хочется — это целый подвиг. Но, испытывая к своей избраннице искреннюю любовь, он заставляет себя поднять пятую точку с дивана и выполнить ее просьбу. При этом внутри он может злиться, испытывать крайнее чувство досады и раздражения, но никогда не покажет этого, ведя невидимую борьбу с самим собой. Возможно, для женщины это кажется обыденным и не выходящим из ряда вон, но для ее партнера это крайне энергозатратно, что, естественно, свидетельствует о его больших и светлых чувствах.

2. Он звонит и пишет вам в течение дня

Для ленивого мужчины проявление каких-либо чувств или действий в адрес других людей — явление само по себе крайне редкое, потому что для этого нужно потратить массу сил, что ему совсем не хочется но делать. Зачем проявлять инициативу, если женщина все равно возьмет ее в свои руки? Но, если партнер сам звонит вам и отправляет милые сообщения в течение дня, значит, он на самом деле думает о вас, скучает и хочет быть рядом.

3. Он соглашается ехать к вашей маме

Этот поступок для ленивого мужчины просто из ряда вон выходящий. Представляете, сколько нужно потратить сил, времени и внутренней энергии, чтобы совершить вылазку к нелюбимой теще или вашим подругам? Но так как кавалер понимает, насколько это важно для вас, и именно эти люди являются близкими и родными, он, поборов себя, соглашается на сей подвиг. При этом может отказываться приглашать вашу родню в гости, но согласится навестить их.

4. Он оплачивает ваши «хотелки»

Что значит для мужчины лентяя поездка со своей женщиной в торговый центр за покупками? Масса впустую потраченного времени, колоссальное количество энергии, выброшенные на воздух деньги и куча глупых разговоров и желаний партнерши. Но если мужчина действительно любит женщину, то, поборов себя, отправится с ней на шопинг и удовлетворит ее «хотелки», купив подарки и желанные вещи, потому что хочет порадовать ее.

5. Он отпускает вас на вечеринки с друзьями

Натура ленивого мужчины такова, что он не особо любит всевозможные сборища и вечеринки, ведь для этого нужно менять свои планы, куда-то ехать, тратить массу времени и сил. Поэтому он редко составляет компанию своей женщине, когда та отправляется на встречу с друзьями. Но при этом мужчина не ведет себя как полоумный собственник, запрещая партнерше ходить без него и заставляя ее оставаться с ним дома.

Он доверяет ей и ценит отношения, которые сложились между ними, поэтому отпускает ее развлекаться и хорошо проводить время. Это стоит мужчине больших усилий, но он, движимый любовью, переступает через себя и идет навстречу любимой.

9
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook