5 признаков, что мужчина просто пользуется вами в свое удовольствие

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Ваше первое действие, когда вскроете сущность такого игрока?

unsplash

Каждая женщина хотя бы раз в жизни сталкивалась с таким типом мужчин, которые любят играть. Они по жизни игроки: в отношениях, в делах, в дружбе. Они не способны привязываться к одной женщине.

А сейчас будет жесткая правда. Мужчина-игрок хочет только «тестер попробовать», он не вкладывает деньги в продукт. И вы для такого типа – продукт. Он с удовольствием воспользуется «бесплатной 30-дневной пробной версией», заставляя вас думать, что они заинтересован. А затем он будет удалять ваши сообщения, как он делает это со спамом.

Можно сколько угодно обвинять игрока в таком отношении к женщине. Но вам что делать, если нарвались на подобный экземпляр? Взять на себя ответственность за то, чтобы разоблачить этого игрока и спасти саму себя.

Вот пять признаков, что вы нужны ему на одну ночь и не более:

Он уходит от ответов на глубокие вопросы

Мужчина-игрок, которому вы нужны всего на одну-две ночи, не сможет спрятать свою сущность, когда вы зададите ему серьезный вопрос. На ваш счет у него явно мелкие намерения, и его мысли в принципе отключаются, когда он рядом с вами (ведь ему, по большому счет, нужен только доступ к вашему телу).

Поэтому, если вы спросите его мнение о религии, жизненных ценностях или еще о чем-либо глубоком, и он даст вам невразумительный ответ с потухшим взглядом, будьте уверены на 95%: он поиграет вами, как куклой, и бросит.

Его раздражают прогулки и долгие разговоры с вами

Вы замечаете, что мужчина нервничает и дергается, когда вы долго разговариваете друг с другом или гуляете. Будьте уверены на 10 из 10: он с вами ради постельного интереса, не более.

Такие мужчины не хотят прогуливаться неспешно с женщиной, которая им нравится. Они не хотят даже говорить с вами. Все, чего они желают: быть под вами или над вами. Но, как вы понимаете, к прогулкам это не имеет никакого отношения.

Он отказывается от ваших приглашений

Пригласите его куда-нибудь за пределы вашей спальни, да и квартиры тоже. Если он откажется с вами и в кино сходить, даже не сомневайтесь: у него на уме только физический контакт с вами, не более того.

Да, бывают ситуации, когда мужчина просто не может пойти с вами посмотреть любимый фильм или на выставку из-за других важных дел. Но он обязательно сходит позднее. Однако мужчина-игрок будет отказываться от ваших подобных приглашений каждый раз. Мало того, подобные планы он сам не инициирует.

Он не говорит даже о своем ближайшем будущем

Ну это уже совсем очевидно! Если у него нет видения перспектив для самого себя, можете быть уверены, что в обозримом будущем он и вас с собой не видит.

Спросите его о планах на жизнь эдак месяцев через шесть – это ведь совсем близко. Увидите, что их у него просто нет. В таком случае с вероятностью до 70%: он поматросит и бросит.

Он ничего не спрашивает у вас

Спросите его о самом себе. Когда он ответит, наблюдайте за ним. Спрашивает ли он что-нибудь встречное о вас? Если да, то какого характера вопрос – поверхностный? Или же он действительно пытается узнать вас лучше?

Когда мужчину не волнует ваше благополучие, это почти всегда говорит, что у него нет глубокого интереса к вам.

Если он не спрашивает вас обо всем, что касается вашей персоны, 99%, что вы ему нужны на одну ночь. Ну, или на пару – сути его отношения к вам это не меняет.

20
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook