5 признаков, что мужчина вас любит, хоть вам кажется, что он вас не достоин

Анастасия,
редакция Femmie

Иногда мужчина, которого мы считаем недостойным, делает все, чтобы вы заметили его любовь.

Unsplash

Любовь — странная штука. Именно поэтому так часто нам не мил тот, кто любит нас всем сердцем и грезит о совместном будущем. Иногда мужчина, которого мы считаем недостойным и не заслуживающим того, чтобы его любили, испытывает искренние чувства и делает все, чтобы вы заметили. Об этом говорят его поступки, ведь они обычно имеют гораздо большее значение, чем просто слова.

1. Он спрашивает совета и интересуется вашим мнением

Мужчина, который приходит к женщине за советом и прислушивается к ее мнению, определенно считает такие взаимоотношения больше, чем просто дружбой.

При этом он совсем необязательно беспрекословно все выполняет, но оставляет для себя зарубки и старается соответствовать тому образу, который предпочитает женщина. Вы можете не замечать, но он старается измениться и подстроиться под вас, чтобы показать себя достойным и заслуживающим внимания и любви.

2. Он ставит вас на первое место перед друзьями и семьей

Это, пожалуй, основной показатель того, что мужчина искренне любит вас. Вообще для представителей сильного пола друзья имеют крайне большое значение в жизни, образуя неприкосновенную касту. И если мужчина бросает свои дела или переносит встречу с приятелями, можете быть уверенной на сто процентов, что его сердце принадлежит вам, и даже не стоит сомневаться в недостойности данного экземпляра.

3. Он говорит о совместном будущем

Это могут быть не на сто процентов явные и конкретные планы, но по некоторым деталям и мелочам можно понять, что мужчина выделяет вам не последнее место в собственном будущем.

Более того, он хочет, чтобы вы заняли в его жизни важное место и всячески намекает об этом. Не стоит думать, что это пустая болтовня, потому что представители сильного пола обычно не разбрасываются такими словами и относятся к ним крайне серьезно.

4. Он готов в любой момент спасти и выручить вас

Перегоревшая лампочка, сломанная машина, проблемы на работе, потекший кран? Мужчина готов в любую секунду бросить все свои дела и примчаться спасать вас.

При этом масштаб проблемы совершенно не имеет значения, потому что потенциальный кавалер настолько стремится показать себя в лучшем свете и завоевать ваше доверие, что готов буквально из кожи вон лезть, чтобы заработать себе имидж смелого рыцаря. Поверьте, не каждый способен на такие жертвы.

5. Он хочет вас смешить и радовать

Причем не в том плане, чтобы как-то задеть или прослыть заядлым юмористом. Просто мужчина, который испытывает к женщине чувства, искренне хочет, чтобы она улыбалась и смеялась.

Милые сюрпризы, забавные шутки и не обидные розыгрыши — все это отличные средства для достижения этой цели. Понаблюдайте внимательно за поведением возможного избранника, и пусть даже он кажется недостойным вас, хорошо задумайтесь. Может, вы слишком предвзято относитесь к нему, а на самом деле он и есть ваша большая и настоящая любовь?

8
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook