5 признаков, что мужчине никто не нужен, кроме вас одной

Алиса La femme,
редакция Femmie

Встретить того, кто считает вас одной лучшей на свете женщиной — это прекрасно.

Pexels

Признаки того, что мужчина именно так и считает, достаточно разнообразны, потому что все люди по-разному проявляют эмоции. Если это только начало отношений, то мужчина будет планировать, как вы проведете вместе свои выходные. Если вы уже долгое время вместе, то он захочет убедиться, что у вас общие представления о жизни, браке, детях, и что вы именно та, кого он искал.

Суть в том, что когда один человек имеет планы на другого, ему трудно скрыть это. И хотя многие пытаются сделать признание устно, именно действия лучше всего покажут отношение мужчины к вам.

Вот 5 признаков того, что мужчина считает вас удивительной и у него очень серьезные намерения:

1. Поддерживает физический контакт

Здесь речь не о самой близости, конечно же. Мужчину должно тянуть к вам. Если вы находитесь в одном помещении, а он смотрит вам в глаза или просто на вас — это хороший знак.

Еще лучше, если вы находитесь рядом, а он прибегает к физическому контакту, то есть, если его рука оказывается на вашей руке, на вашем плече или на коленке.

2. Он рассказывает, что происходит в его жизни

Тот, кто действительно считает вас удивительной, тот не будет строить с вами исключительно мимолетные отношения. Он будет готов поделиться с вами и другими частями свой жизни.

Он будет постоянно посвящать вас в нее, рассказывать, как прошел день, делиться своими мыслями и ощущениями о происходящих вокруг событиях. Обязательно расскажет что-нибудь личное, что поможет вам больше понять его на глубинном уровне.

3. Он старается включить вас в свою жизнь

Когда мужчина встречает женщину, к которой относится очень серьезно, он постарается найти способы, чтобы объединить ее жизнь со своей. Обычно начинается поиск общего, а также включение ее в свои повседневные занятия.

Например, он может попросить вас пойти вместе с ним в тренажерный зал, может пойти вместе с вами в магазин за продуктами, отвести вас в свой любимый бар или ресторан, поделиться своим хобби. Он может спровоцировать вас или попросить оставить свои вещи у него дома, позовет на встречу со своими друзьями.

4. Сдерживает обещания

У любого мужчины есть допустимый порог, сколько усилий он готов тратить на тех, кто ему безразличен. Очень часто это сопровождается тем, что в беседе он берет на себя обязательства и только потом понимает, что не хочет или не может их выполнить. Поэтому, если мужчина всегда выполняет свои обещания, это говорит о том, что он вы ему действительно дороги, раз он готов тратить больше усилий.

5. Строит планы на совместное будущее

Если мужчина вами заинтересован, то он не постесняется строить планы на будущее. Это не только свадьба или планирование совместной жизни, это может быть семейная вечеринка, совместная поездка куда-то. Мужчина будет использовать любой предлог, чтобы провести как можно больше времени с вами.

Знание того, испытывает ли мужчина сильные чувства к вам — это отдельная тема для обсуждения. Но правда в том, что его поведение играет большую роль, и достаточно демонстрирует то, насколько серьезно он к вам относится.

Если его действия заставляют вас чувствовать себя по-особенному, демонстрируют вашу для него ценность, то с большой долей уверенности можно сказать, что он считает вас той самой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook