5 признаков, что у женщины нет любящего мужчины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Не получая взаимности от мужчины, она растрачивается впустую и остается с опустошенной душой.

Photo by Elijah O'Donnell from Pexels

Когда женщина чувствует себя любимой, то у нее будто вырастают крылья. Она сияет изнутри и наслаждается ощущением того, что любит и это взаимно. Она чувствует себя увереннее, потому что в ее жизни много любви и нежности. Нелюбимая женщина – tt противоположность и словно второстепенный герой из любовного романа. Она чувствует, что ее жизнь идет не туда, что-то происходит неправильно.

Вот несколько признаков, выдающие нелюбимую женщину, которые видны всем:

Она обращает внимание на других мужчин, но ведет себя противоречиво

Если женщина не чувствует любви со стороны своего мужчины, то у нее возникает потребность восполнить эту пустоту. Она застряла в промежуточном состоянии: и не одна, и не ощущает себя любимой любима.

Наличие отношений мешает ей открыто флиртовать, но ощущение отверженности толкает на поиск нового поклонника. Это влияет на ее поведение: то она холодна с новым знакомым, то нежна и любезна. Этот признак выделяет ее среди других женщин, но не помогает стать счастливой.

Она решает свои проблемы сама

Счастливая в отношениях женщина чувствует себя, как за каменной стеной. Она знает, что в ее жизни есть человек, который выручит, поможет и поймет. Когда женщина не чувствует любви мужчины, то теряется уверенность в его поддержке. Он кажется ненадежным, и она понимает, что избранник может в любой момент исчезнуть из ее жизни. Это приводит к тому, что ей приходится рассчитывать только на себя. Ей надоедает обращаться с просьбами, но получать в ответ раздражение и негатив.

Когда он рядом, она чувствует себя еще более одинокой

Сильнее всего становится заметно, что мужчина не демонстрирует своей любви, когда они остаются вдвоем. Дома они общаются, как соседи. Он не замечает ее присутствия, ведет себя холодно, а она устает постоянно проявлять инициативу и тянуть на себе отношения. Она первая подходит мириться, поцеловать или обнять, но не чувствует ответного желания быть вместе. Если на людях мужчина еще может изображать пару, то когда они вдвоем, он не притворяется и это отстранение больше всего ранит женщину.

Она давно не говорит нежных слов любимому

В долгих отношениях бывает всякое: и ссоры, и раздражение, и желание расстаться, но все эти вспышки чередуются с периодами умиротворения и единения душ. В эти мгновения оба понимают, что счастливы вместе и не хотят друг друга потерять. Даже через 20 лет брака в отношениях остается нежность и романтика, если сохраняется любовь. Пусть это не будут красивые слова, которые звучали в первые годы общения, но в них будет не меньше искренности и чувств.

Если женщина нелюбима, то она не слышит нежных фраз. Сначала она будет пытаться говорить их сама, чтобы растопить его сердце, но это ей быстро надоест, ведь мужчина останется холоден.

Она не уверена в себе

Ощущение того, что мужчина не любит, вызывает неуверенность. Женщина пытается понять, что в ней не так, почему он потерял интерес или не может ее полюбить. Она скорее будет искать причину в себе, чем подумает, что они просто не подходят друг другу. Неуверенность проявляется не только в общении с мужчиной, но и со знакомыми, друзьями, на работе. Она становится более закрытой и скованной.

Когда женщина чувствует себя нелюбимой, то это влияет на ее характер и саму жизнь. Она тратит свои физические, материальные и духовные ресурсы на мужчину, который ее не ценит. Не получая отдачи и взаимности, она растрачивается впустую и остается с опустошенной душой.

63
26
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook