5 признаков, что в отношениях у вас все хорошо

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вам не о чем переживать, если вы замечаете эти вещи в отношениях.

Shutterstock

Не каждая пара может сохранить любовь на долгие годы. И причинами разрыва чаще всего является то, что они не соответствуют друг другу по этим пунктам. Как понять, что у вас все хорошо?

Вы лояльно относитесь друг к другу

Вы способны понять плохое настроение своего мужчины или желание поступить каким-либо образом, и он отвечает вам тем же. Именно стремление партнеров поддержать друг друга всегда и вместе преодолеть даже самые сложные ситуации и является тем самым двигателем, который приводит к счастливым отношениям.

Вы не допускаете беспричинной ревности

Нет ничего хуже, чем постоянное допытывание, где был ваш партнер, и с кем. Чувство собственничества — самый настоящий порок, который с легкостью уничтожит ваши отношения.

Вы уважаете мнение и желания своего партнера

Главное в отношениях — способно приструнить свой эгоизм и руководствоваться не только собственными пожеланиями, но также и намерениями вашего партнера. Если вы действительно любите этого человека, вам следует относиться с уважением к тому, что он хочет. И, конечно, вы вполне вправе получить то же самое и в свой адрес.

Вы чувствуете себя комфортно рядом с ним

Очень важно, чтобы у вас не возникало никакого ощущения того, что вы несчастны. Если вам постоянно что-то не дает покоя, когда вы рядом с ним, это серьезный повод задуматься о целесообразности ваших отношений.

Вы полностью довольны друг другом в постели

Сексуальная жизнь тоже имеет значение. Если вы недовольны друг другом, имеет смысл это обсудить, чтобы в дальнейшем ни одного из вас не потянуло в объятия другого человека.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook