5 признаков, что вам суждено быть женщиной, которую хочет любить мужчина

Анастасия,
редакция Femmie

Такой женщине завидуют другие дамы — она словно притягивает к себе любовь.

Фото Hannah Cook / Unsplash

Даже самые отъявленные скептики порой способны отклоняться от намеченного курса и прислушиваться к предзнаменованиям извне. А что уж говорить о тех, кто верит в судьбу и прочие вещи! Существуют особые признаки, по которым можно с легкостью догадаться, что женщина побуждает в мужчинах желание любить ее и быть с ней рядом. В такой особе есть нечто, что вызывает в противоположном поле влечение и неумолимо тянет к ней. И это не броская внешность и не откровенная одежда, а те знаки, которые поистине посылает Вселенная.

1. Она собирает все мужские взгляды, когда заходит в помещение

Это происходит совершенно неосознанно — когда женщина появляется в помещении, все мужчины разом оборачиваются к ней. Она собирает все взгляды и пленяет противоположный пол своей красотой, привлекательностью и флюидами, которые от нее исходят. Естественно, сразу становится понятно, что такой бриллиант хотят получить все без исключения и будут холить и лелеять его.

2. Мужчины готовы долго добиваться ее благосклонности

За действительно стоящую женщину мужчины готовы сражаться до последнего. Даже если она проявляет отстраненность и всем своим видом показывает, что так просто ее не заполучить, кавалеры с охотой штурмуют неприступную крепость. Вывод из этого один — эта дама действительно стоит того, чтобы сворачивать ради нее горы, пусть даже она удостоит всего лишь улыбкой.

3. Мужчины стремятся оберегать ее и помогать в любом деле

Только той женщине, с которой мужчина чувствует себя по-настоящему нужным и ценным, он стремится помогать и хочет окружить ее заботой. По своей природе мужчина старается быть лидером и защитником, поэтому когда дама влечет его и вызывает желание связаться с ней близкими узами, он словно нежно опутывает ее своим покровительством и заступничеством.

4. Она не пытается все контролировать и оставляет место для свободы

Пожалуй, самое худшее, что может быть в отношениях со стороны женщины — это стремление полностью контролировать партнера и полное лишение его личного пространства. От такой дамы хочется бежать со всех ног.

А вот если девушка, наоборот, не пытается установить диктатуру, умеет слушать и слышать и ясно показывает, что ценит как свое личное пространство, так и других людей, потенциальный кавалер сразу же поймет, что она будет идеальной избранницей и хорошей женой.

5. Она обладает адекватной самооценкой

Это очень важно — именно адекватная самооценка, а не завышенная или заниженная. В первом случае женщина строит из себя звезду, до которой не дотянуться. Во втором случае в глазах мужчины девушка выглядит жертвой, которая вызывает только жалость.

И лишь дама, которая адекватно воспринимает себя, не восхваляя и не опуская, побуждает у мужчин искреннее желание быть вместе и строить отношения, потому что фундамент в них будет крепкий и основательный.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook