5 признаков, что вы ему нравитесь, он вас возможно даже любит

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если в его поведении появились эти знаки, скорее всего, в его душе начинает зарождаться искреннее чувство к вам. 

unslash

Мужчины сложные создания. Чувства к женщине часто считаются для них настоящей слабостью, поэтому они стараются скрывать их изо всех сил. Но скрыть их часто попросту невозможно. Какие незначительные детали неизменно выдают искреннее и зарождающиеся чувства?

Желание любой ценой помочь вам

Он, может быть, очень занят своими собственными делами и вообще не может сегодня вечером поднять вам диван, который вы купили. Но он все отменит, даже если это долгожданный матч, или в город наконец приехал его друг, которого он не видел несколько лет. А все потому, что он искренне заинтересован в вас, и хотел бы продолжать с вами отношения.

Он относится к вам со снисхождением

Он может негативно относится к чему угодно, но если это исходит от вас, он становится более мягким и лояльным. Он не может срываться на вас, критиковать вас и комментировать, и относится практически с нежностью. По таким признакам проще всего определить, что у мужчины есть к вам определенные симпатии.

Он пытается вас воспитывать

Такой вот спорный и сомнительный знак тоже говорит о том, что вы ему небезразличны. Возможно, все дело в том, что в дальнейшем он видит вас в качестве своей жены. Жена у него, конечно, должна быть самой лучшей, вот он и пытается мягко подвести вас к тому самому идеалу. А вот соглашаться на то, чтобы становиться его идеалом или нет – ваше личное дело.

Он подводит свои дела под вас

Вы, говоря о своих планах поехать на пикник, знали о том, что он собирался уехать на все выходные. Тем не менее, услышав об этом, он и сам говорит, что не прочь отправиться на природу и подышать свежим воздухом. При этом дело, разумеется, совсем не в воздухе – просто ему хочется провести побольше времени с вами, и он пытается достичь этого любой ценой. Неплохое начало для долгих и плодотворных отношений, в которых вы вполне сможете найти свое счастье.

Он не позволяет никому обижать вас

Даже незначительные негативные комментарии в ваш адрес задевают его. Гораздо больше, чем в его адрес. Поэтому он и будет защищать вас, ограждать от тех, кто посягает на то, чтобы задеть вас, обидеть или использовать в собственных целях. В этих ситуациях он бессознательно поступает как настоящий ваш защитник, мужчина, готовый взять вас под свою опеку, заботиться и служить для вас той самой каменной стеной, за которой хочет оказаться каждая женщина, будучи замужем. Если вы видите такие намерения со стороны мужчины, они говорят о многом – и это точно повод позаботиться о продолжении отношений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook