5 признаков, что вы с мужчиной должны быть вместе во что бы то ни стало

Анастасия,
редакция Femmie

Похоже на ваши отношения?

unsplash

Отношения — это не та гладкая ровная дорога, которую можно пройти без сучка и задоринки. Даже в самом счастливом и гармоничном союзе случаются ссоры и непонимания, причем порой до такой степени сильные, что вы всерьез задумываетесь о расставании. Но проходит время, и словно некая невидимая сила подсказывает вам, что вы не сможете без человека, который рядом.

Это словно некая тяга, которая несмотря ни на что заставляет вас примагничиваться друг к другу.

Вот 5 сигналов от Вселенной, что вы должны быть вместе во что бы то ни стало:

1. Ваши разговоры о будущем звучат в унисон

Ваши планы и видения совместного будущего настолько совпадают, что вы словно поете в унисон. Один начинает, второй тут же подхватывает. Вы заканчиваете друг за другом фразы и одновременно говорите некоторые слова. Ваши взгляды на жизнь, моральные принципы, нормы поведения и точки зрения на глобальные вещи совпадают, поэтому и не возникает никаких ссор по поводу будущего. И вы точно знаете, что в любом случае сможете найти компромисс и прийти к верному решению.

2. Вам не нужно играть чужие роли

Мужчина и женщина, которых свела судьба, не играют в отношениях роли, не надевают маски и не примеряют амплуа. Они не боятся показать свою естественность, не пытаясь строить из себя того, кем не являются на самом деле. Оба принимают друг друга такими, какие есть — со всеми достоинствами и недостатками, положительными и отрицательными сторонами, страхами и комплексами. Ведь именно это делает каждого человека уникальным и неповторимым.

3. Вы растете личностно и профессионально

Гармония в отношениях — это когда каждый партнер мотивирует другого на новые свершения, достижения, эксперименты и высоты. Мужчина и женщина растут личностно, наполняя себя, пробуя новое и постигая грани окружающего мира. То же самое касается и профессиональной сферы, когда избранники не ограничивают друг друга, требуя меньше проводить времени на работе и не быть карьеристом, а дают простор и свободу для самосовершенствования. Ведь это накладывает весомый отпечаток на уверенность и самооценку каждого из них.

4. Вы принимаете родственников и близкий круг друг друга

Как бы вас ни отталкивала мама мужчины, как бы ни надоели до зубовного скрежета глупые истории его сестры, вы все равно принимаете людей, которые дороги любимому человеку. Он со своей стороны ведет себя точно так же. При этом вы не просто надеваете дежурную улыбку и стараетесь быть отстраненно-доброжелательными, а искренне пытаетесь найти в других людях положительные черты, уникальность и позитивные моменты, ведь это и есть та самая близость и чувство родства.

5. Вы не видите рядом с собой другого мужчину

Как бы сильно вы ни ссорились, и какие бы скандалы не гремели в вашей паре, какой бы красавчик не стрелял глазками в вашу сторону, а желание свободы и независимости не давило бы со всех сторон, вы даже мысли не допускаете о том, что рядом может быть другой мужчина. Вы на сто процентов уверены в своем партнере, и несмотря на возникающие моменты непонимания, с легкостью преодолеваете их, взявшись за руки. Что ж, этот человек — ваш, поэтому берегите его и вашу любовь.

26
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook