5 признаков эгоистичного мужчины, который пользуется вами

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Обращайте внимание на признаки эгоцентричного мужчины, который просто украдет ваши драгоценные годы.

Photo by Milan Csizmadia on Unsplash

Вы познакомились с мужчиной и явно нравитесь друг другу. Но как понять, что он искренне интересуется вами, а не просто хочет повысить свое эго за ваш счет? Есть несколько признаков, что он может быть больше заинтересован в том, что вы можете для него сделать, чем в том, чтобы узнать вас поближе.

Если вы хотите найти крепкую любовь, обращайте внимание на признаки эгоцентричного мужчины, который просто украдет ваши драгоценные годы.

Вот 5 признаков того, что мужчина использует вас для повышения эго, а не ищет любви.

Он шлет вам смс «Доброе утро!» и «Спокойной ночи!» — и все

Этот мужчина постоянно присылает самые сладкие сообщения, приветствуя вас по утрам и желая сладких снов ночью. Вы думаете, это так мило — он думает о вас и дает вам знать об этом.

Однако, если в его общении нет ничего другого, это подсказка, что он просто хочет повысить свое эго за ваш счет.

Скорее всего, он пишет еще и другим дамам два раза в день, чтобы держать вас на связи, в то же время чувствуя себя хорошо. Это заставляет его чувствовать себя желанным и популярным мужчиной со всеми женщинами в его телефонной книге.

Не будьте одной из тех, кто надеется на большее от этого человека. Если общение в переписке не становятся глубже через несколько дней, перестаньте отвечать или заблокируйте его. В противном случае этот мужчина просто зря потратит ваше время.

Он изливает вам свое сердце … по телефону

Некоторые мужчины жаждут женского внимания, но не хотят ответственности за настоящие отношения. Так как же им это удается? Это проще, чем вы думаете.

Такие мужчины находят женщин с добрым сердцем и большим состраданием, которые готовы выслушать его проблемы и успокоить его разум. Многие одинокие девушки готовы предложить мужчине такую ​​эмоциональную поддержку, думая: «Должно быть, я ему действительно нравлюсь, если он готов поделиться со мной такой личной информацией».

К сожалению, он пытается чувствовать себя лучше за ваш счет и не заинтересован в том, чтобы встречаться с вами. Он повышает свое эго, когда вы внимательно слушаете и позволяете ему свалить на вас свою драму.

Мы все не раз слышали истории о мужчинах, которые звонили месяцами и выстраивали сильную эмоциональную связь. В такой ситуации женщины чувствуют, что у них настоящие отношения, даже если они никогда не ходят на свидания или не встречаются лицом к лицу.

Однако, если вы не встречаетесь, значит, вы не встречаетесь. Несмотря на то, что вы можете удовлетворить эмоциональную потребность, у вас нет настоящих любовных отношений. Не дайте себя обмануть человеку, который любит разговаривать по телефону.

Он посылает вам массу забавных и остроумных сообщений, а потом — тишина

Вы общаетесь с мужчиной, который отправляет вам самые увлекательные месседжи. Затем внезапно вы ничего не получаете от него – тишина в эфире. Через несколько дней он снова пишет, потом снова ничего.

Общение доставляет массу удовольствия, но он остается непоследовательным. Вы всегда рады его слышать — а иногда он говорит о том, чтобы встретиться. Жаль, что настоящих свиданий нет.

Если вы написали несколько раз, но ничего не вышло, перестаньте отвечать. Его непоследовательность говорит о том, что он не серьезно относится к знакомству с вами. Мужчина, который ищет отношений, хочет увидеть вас лично, чтобы узнать о вас больше.

Не дайте себя обмануть привлекательному «вечному текстовщику», который никогда не сделает следующий шаг, чтобы пригласить вас на свидание.

Он лишь изредка приглашает вас на свидание

Наконец, это случилось – вы отправляетесь с ним на свидание. И оно потрясающее. Он написал немного до и после встречи с вами. Вы знаете, ему понравилось свидание не меньше, чем вам. Но по какой-то причине он больше не звонит вам несколько недель.

Затем снова приходит сообщение, и он просит вас встретиться снова. И снова свидание такое же удачное. Вы думаете, что наконец-то добились чего-то с этим мужчиной. Но он исчезает и не появляется несколько недель.

Что происходит? Это тот мужчина, который встречается с другими. Он хорошо провел с вами время, но затем переходит к другим женщинам. Встречи с несколькими женщинами подпитывают его эго и позволяют ему чувствовать себя популярным и востребованным.

Проблема в том, что видя этого мужчину, вам хочется большего. Вы в конечном итоге задаетесь вопросом, что происходит. Это признак эмоционально незрелого мужчины, который больше озабочен своим эго и видит, со сколькими красивыми женщинами он может встречаться одновременно.

Он то и дело появляется в вашей жизни, а затем исчезает, заставляя вас чувствовать себя неуверенной

Когда вы встречаетесь с мужчиной, который непоследователен, и ваши отношения периодически меняются, это верный признак того, что вы встречаетесь с мужчиной, который хочет погладить свое эго.

Он встречается с вами, потому что чувствует себя прекрасно в вашем присутствии. Он чувствует себя сильным, могущественным или мужественным, когда он рядом с вами.

Даже если он внимателен и вдумчив, он все равно делает это, чтобы поднять собственное эго. Жаль, что он не может справиться с близостью или у него есть другие проблемы с эмоциональной доступностью, которые заставляют его отстраняться от вас.

Если вы попадаете в такие отношения, лучшее, что вы можете сделать, — это прекратить их. Беспорядочное поведение этого мужчины не изменится. Это явный сигнал, указывающий на то, что он не способен на долгую и прочную любовь, которую вы хотите.

Отпустите этого человека. Будьте сильны и освободитесь, чтобы найти мужчину, готового к отношениям, которые вам нужны.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook