5 признаков идеальных отношений по мнению мужчин, о которых они не любят говорить

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Мужской взгляд об идеальных отношениях совпадает с вашим?

Unsplash

У мужчин и женщин свое представление об отношениях, которое чаще всего не совпадает. Точно также у тех и других отличаются критерии идеальных отношений, при этом мужчины не спешат делиться собственным их видением, боясь прослыть «не мужиками» или «наглецами». Что это за критерии и почему они так важны для наших избранников — об этом мы расскажем в деталях.

Вот 5 критериев идеальных отношений, которые мужчины держат в секрете:

Отношениям мужчины с женщиной должны завидовать друзья

Пожалуй, именно этот критерий можно назвать наиболее значимым в глазах мужчины. Ему крайне важно знать, что друзья завидуют его отношениям. При этом зависть должно вызывать то, как смотрит на него партнерша, как о нем заботится, как преданно и послушно она себя ведет. Крайне важно, чтобы эта женщина была внешне привлекательной: с хорошей фигурой, красивым лицом, роскошными волосами.

В подобных желаниях ему стыдно признаваться своей половинке. Во-первых, она может не понять и обидеться на мужчину. Во-вторых, если барышня поймет и начнет специально выпендриваться перед общими друзьями, то мужчине будет стыдно вдвойне. Именно поэтому ваш партнер держит свои желания при себе, втайне оценивая, насколько ему завидуют приятели.

Он ждет, что женщина будет смеяться над всеми его шутками

И совершенно неважно, если шутка не вызвала смех или просто глупая. Мужчина мечтает о том, чтобы партнерша заливисто хохотала в ответ на каждый его юмористический спич. Сложно сказать, почему этот критерий настолько важен для представителей сильного пола. Возможно, мужчины уверены, что женщина, которую они смогли рассмешить, никогда не уйдет к другому.

В этих словах есть доля истины. Для нас важно, чтобы партнер был веселым и непринужденным, умел смеяться над собой, не относился слишком серьезно к простым вещам, не требовал постоянной сдержанности от своей половинки. Мужчина и женщина, способные искренне смеяться вместе, создадут крепкую пару, которая выдержит любые жизненные испытания.

Женщина не выпрашивает подарки и лишь радуется, что любимый рядом

Некоторые мужчины настолько боятся попасть «в обработку» к меркантильной даме, что часто перегибают палку. Они искренне желают строить отношения с женщиной, которой не нужны ни подарки, ни цветы, ни другие знаки внимания. Все, что должна испытывать такая барышня — это искренний восторг от того, что ее партнер находится рядом (неважно, что он безработный, без своего жилья и без денег).

Наверное, поговорку «С милым рай и в шалаше» придумали именно такие мужчины. На самом деле, женщинам крайне важно ощущение стабильности, которое способен дать успешный и хорошо зарабатывающий партнер. Кроме того, мы любим получать подарки (пусть и недорогие), нам нравятся цветы по поводу и без, мы желаем чувствовать, что дороги своему избраннику.

Он хотел бы, чтобы женщина приставала к нему даже в общественных местах

Крайне важный аспект для идеальных отношений в глазах мужчины — вожделение к нему женщины, которое она не может скрывать. Он желает чувствовать себя настоящим самцом, роковым соблазнителем и пылким мачо одновременно. Любой мужчина мечтает о том, чтобы дама приставала к нему в общественных местах (хотя не факт, что в реальности он сам не испугается такого смелого порыва).

В нашем представлении мужчины всегда ищут милых скромниц, опускающих глаза и краснеющих при малейшем намеке на интим. На самом деле, все совсем не так. Конечно же, есть те, кто предпочитают застенчивых скромниц, но большинство мужчин просто мечтают об отношениях с раскованной и страстной дамой, не боящейся своих желаний.

Женщина должна спокойно реагировать на его желание отдохнуть

Какими бы прекрасными не были отношения, мужчине, время от времени, будет хотеться от них отдохнуть. В его понимании идеальная женщина с легкостью отпустит его на рыбалку с друзьями (желательно, на все выходные), а также на футбол и в бар на пиво с приятелями.

Он уверен, что кратковременная разлука пойдет только на пользу влюбленным, укрепит их союз, позволит избежать ненужных скандалов и выяснения отношений. Возможно, все так и есть на самом деле.

10
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook