5 признаков, которые всегда выдают провинциалку

Юлиана,
редакция Femmie

Ни одна женщина не хочет слыть провинциалкой. Но где грань между плохо одетой девушкой со столицы и особой из глуши?

И вообще, имеет ли значение место жительства? Как же ее отличить? Каждой провинциалке свойственны несколько (или даже все) из этих признаков.

1. Ограниченность взглядов

Провинциалка никогда не поймет, как один мужчина может любить другого. Она не сможет лояльно относиться к тем, кто считает, что Бога нет и т.д.

2. Необузданное желание выйти замуж

Провинциалке не нужно чего-то добиваться, ей достаточно просто удачно выйти замуж. Каждый претендент на сердце такой девушки сразу же рассматривается ею как возможный супруг.

3. Излишняя откровенность

В провинциалках нет загадки. Они живут напоказ и гордятся своим откровенным поведением. Хотя случаются и экземпляры, которые настолько загадочны, что мужчины сразу же от них бегут.

4. Неумение сочетать несочетаемое

Провинциалкам кажется, что одежда и аксессуары должны сочетаться по цвету. Если надет пиджак – значит, нужны и деловые брюки. Если кроссовки – то ни в коем случае не женственное платье. Провинциалкам трудно сочетать цвета и фактуры, поэтому, как правило, они одеты достаточно безвкусно.

5. Излишняя ухоженность

Если делать маникюр, то ни в коем случае не без наращивания ногтей. Если делать укладку, то она обязательно должна быть зафиксирована литрами лака, и не дай бог идеально ровные волосы будут испорчены небрежной прядью.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook