5 признаков, которые выдают роскошную женщину, как бы она их ни скрывала

Анастасия,
редакция Femmie

Роскошная женщина никогда не выставляет себя напоказ.

Изображение inna mikitas с сайта Pixabay

Роскошная женщина всегда словно возвышается над остальными представительницами слабого пола. Она эффектно выглядит, умеет следить за собой, собирает вслед восхищенные мужчины взгляды, знает себе цену и не жертвует собственными интересами. Такая дама, прежде всего, способна ценить себя и любить.

Одно из ее главных качеств — она никогда не выставляет себя напоказ и не ходит с плакатом в руках «Я роскошная женщина», чтобы все окружающие знали об этом. Но даже если женщина не афиширует это, все равно существуют особые признаки, которые выдают ее.

1. Она добра даже к завистникам и критиканам

Роскошная женщина всегда подчеркнуто вежлива и дружелюбна даже с теми, кто откровенно не любит ее. В ней говорят хорошие манеры и правильное воспитание, ведь по правилам этикета даже недоброжелатели заслуживают хорошего отношения в свой адрес. Кроме того, такая особа просто не хочет опускаться до уровня обидчика и вступать в конфликты и склоки. Она старается быть выше этого, чем, зачастую, вызывает еще большую злобу в свою сторону.

2. Она всегда выбирает лучшее

Роскошная женщина любит себя. Причем это совсем не эгоизм и не нарциссическое самолюбование, а умение ценить собственное «Я». Она всегда выбирает для себя все самое лучшее, потому что достойна этого. При этом она не кичится подобными вещами, а делает все очень элегантно, ведь ей просто нужно «нечто особенное», что подчеркнет ее утонченность и изысканность. И такое поведение проявляется во всем.

3. Она безупречно выглядит даже в будничной обстановке

Внешний лоск не скроешь — это факт. Но даже в обыденной обстановке, выбирая будничный образ, шикарная женщина всегда имеет безупречный внешний вид. Ее волосы и кожа здоровые и ухоженные, руки мягкие и нежные, макияж обязательно присутствует, но он легкий и почти незаметный. То же самое касается одежды, обуви и аксессуаров: даже если это простые джинсы и белая блузка, то на ней это смотрится, как на модели с обложки журнала.

4. Она целомудренно ведет себя с мужчинами

Мужские инстинкты граничат со звериными. Многие представители сильного пола падки на открытые части тела, вульгарную одежду и развязное поведение, которое демонстрирует, что женщина готова идти на контакт.

Роскошная же дама собирает вслед восхищенные взгляды и привлекает мужчин как раз таки наоборот — скромностью, некой отстраненностью и загадкой, которая в ней присутствует. Потенциальные кавалеры словно завороженные провожают ее взглядом и готовы сражаться за сердце королевы.

5. Она всегда в позитивном и ровном настроении

Роскошная женщина прекрасно умеет владеть собой и фильтровать собственные эмоции. Ее практически невозможно застать в дурном расположении духа или скверном настроении. Эта особа всегда излучает позитив, не бросается в крайности и способна контролировать как ощущения радости, так и грусти. Ее сложно вывести из себя и уж точно нельзя увидеть ввязанной в конфликт или громкую ссору.

68
19
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook