5 признаков, которые выдают в вас прирожденного экстрасенса

Алиса La femme,
редакция Femmie

Крутить для этого магический шар в руках вовсе не нужно.

Pixabay

У всех нас есть шестое чувство: нечто внутри нас, что говорит нам, где есть скрытая опасность, когда есть кто-то или что-то, чему мы не должны доверять. Является ли это интуицией или общим ощущением знания чего-то неуловимого, но мы вынуждены доверять своей интуиции и следовать за ней.

Может показаться странным сказать кому-то: «доверься своим психическим способностям!», но когда вы говорите кому-то следовать своей интуиции, это именно то и есть.

Вот лишь несколько неочевидных и повседневных вещей, которые доказывают, что вы на самом деле экстрасенс.

Вы думаете о каком-то человеке прежде, чем он напишет вам сообщение

Думать о ком-то прямо перед тем, как этот человек напишет сообщение, на самом деле является формой предвидения — способностью видеть или воспринимать события непосредственно перед тем, как они происходят, с помощью дополнительного сенсорного восприятия (экстрасенсорное восприятие) и ясновидения.

Если подобное происходит с вами довольно часто, означает ли это, что вы получаете сигнал из Вселенной, чтобы превратить этот небольшой экстрасенсорный навык в сверхчеловеческую психическую способность? Возможно! Подумайте о том, как бы вы могли использовать это в своей личной жизни.

Всегда смотрите на часы в одно и то же время

Специалисты в сфере экстрасенсорики утверждают, что духи пытаются общаться с живыми через знамения или знаки. Повторяющиеся числа — один из таких знаков, особенно числа 1111 или 111. Подобный экстрасенсорный дар можно использовать и усиливать, как и любой другой навык.

Нумерология имеет божественное значение для каждого числа, поэтому, если вы обнаружите, что смотрите на часы в одно и то же время дня без причины или видите одно и то же число везде, посмотрите, что это значит. Получение таких сообщений может быть признаком ченнелинга, способностью связываться с духами или проводниками, которые хотят вам что-то передать.

Лучший способ укрепить эту способность — когда вы видите что-то, что может быть знаком, спросите духа, который, по вашему мнению, посылает его, о значении этого «месседжа».

Вы ощущаете «плохие флюиды» от кого-то и чувствуете озноб

Это признак ясновидения или способности ясно чувствовать энергию кого-то другого. Один из самых распространенных экстрасенсорных даров, и из всех подобных он —самый приземленный. Люди, которые относятся к ясновидящим, часто говорят об «ощущении» к кому-то или чему-то, как к хорошему или плохому.

Если вы думаете, что вы ясновидящий, доверьтесь своей интуиции. Серьезно! Это вершина вашей собственной экстрасенсорной силы. Вы также можете получать сообщения через свое физическое тело.

Вы можете войти в чей-то дом и почувствовать в нем тяжелую и печальную энергию, только чтобы узнать, что ранее жившие там люди пережили трагедию или несчастный случай.

У вас возникает случайное изображение в голове, когда вы держите какой-то предмет

Предположим, вы заказываете утренний кофе в кафе (поскольку экстрасенсорные чувства обостряются, когда мы наиболее расслаблены), и в тот момент, когда вы получаете свою чашку, вы получаете образ маленькой девочки, бьющейся в истерике.

Потом вы слышите, как готовивший вам кофе бариста жалуется на истерику, которую его дочь устроила тем утром перед уходом на работу.

Это то, что называется психометрией или чтением символических объектов, и это один из самых простых психических навыков для практики. Хотя это происходит изредка, чем больше вы обращаете на это внимание, тем чаще это может случаться.

Вы видите сон о каком-то человеке и узнаете, что он хочет с вами поговорить

Сновидения о ком-то, о ком вы не думали в течение долгого времени, и пробуждение с последующим осознанием, что этот человек пытался связаться с вами или что он думал о том, чтобы поговорить с вами, является формой телепатии, способностью слышать или передавать сообщения умственно.

Начальные стадии телепатии чаще происходят во сне, потому что именно тогда ваш ум наиболее расслаблен и открыт для получения этих сообщений. Тем не менее, чем больше вы открываете себя для этого дара, тем лучше вы его осознаете.

Вы также можете обнаружить, что у вас есть способность ощущать, когда люди, с которыми вы ближе всего общаетесь, переживают трудное время или находятся в беде.

Все экстрасенсорные дары можно использовать и укреплять, как и любой другой навык. Фильмы внушают нам, что экстрасенсорика — это врожденный дар, и мы склонны этому верить. По правде говоря, почти каждый практикующий экстрасенс скажет вам, что они развили свой дар благодаря самоотверженности и постоянной практике, и вы тоже это можете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook