5 признаков которые выдают в вас роскошную женщину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Королева красоты, идеальная женщина – весь мир лежит у ног таких дам. Как ей стать? 

@realfashionist

Красивых женщин вокруг много. Роскошных – единицы. Дело не во внешности, а в качествах, которыми могут похвастаться только настоящие богини. Какие признаки, по мнению мужчин и женщин, которые им завидуют, выделяют идеалов среди прекрасного пола?

Умение говорить

Она делает это красиво, грамотно и со вкусом. Никакой нецензурной лексики, сорных слов, грамматических ошибок в речи – умение говорить показывает ваш статус и уровень развития. По мнению же каждого мужчины, именно женщина высокого класса является несомненным идеалом.

Умение слушать

Очень трудно общаться с тем, кто не умеет слушать и слишком много болтает. Эгоцентричные дамы, считающие, что всем интересны подробности того, как она делала маникюр и какой помадой красит губы, никогда не станут роскошными в глазах мужчин. А шутка о том, что идеальная женщина – это та, которая молчит, имеет очень много общего с реальностью.

Умение одеваться

Сюда же стоит отнести и способность ухаживать за собой. Она аккуратна, одета со вкусом, у нее есть стиль. Каждый ее образ выделяет особая изюминка, и в толпе ее сразу можно узнать. Это очень тонкий навык, но ему определенно имеет смысл научиться. Берите пример с лучших – их трудно не заметить, хотя они, казалось бы, и не выделяются.

Она умеет флиртовать

Мужчина еще и оглянуться не успел, но его сердце уже в ее власти. Мимика, улыбка, интонации, нежный наклон головы – все это имеет значение. Умение быть соблазнительной – это навык, который вырабатывается с годами, но, когда вы этому научитесь, весь мир будет у ваших ног.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook