5 признаков, которые выдают жадную женщину, как бы она их ни скрывала

Анастасия,
редакция Femmie

Она не хочет, чтобы партнер видел ее жадную натуру.

Photo by Elizeu Dias on Unsplash

Жадность — явление довольно часто встречающаяся, и женщины подвержены ему больше, нежели мужчины. Свои корни жадность берет еще из семейного воспитания, а потом к нему добавляются особенности характера девушки, ее привычки и взгляды на жизнь. При этом дама может скрывать свою истинную натуру, не желая, чтобы партнер видел ее прижимистость и стремление на всем сэкономить, ведь это показывает ее не с самой хорошей стороны. Но существует признаки, которые выдают ее с головой, и мужчина легко догадается об истинной сущности.

1. Она покупает продукты, а потом вытягивает из мужчины деньги

Да, женщина покупает продукты, вроде бы, на свои финансы, но в тот же день находит причину, на что попросить деньги у мужчины, чтобы компенсировать эти траты. Это может быть как требование заменить что-то якобы вышедшее из строя, так и открытые намеки, что ей пора в парикмахерскую, или выпрашивание подарка. Дама ловко маскируется, потому что не хочет, чтобы избранник считал ее жадной.

2. Она просит гостей купить алкоголь по принципу «каждый для себя»

Классическая ситуация. Мужчина приглашает своих давних друзей, и девушка милостиво соглашается приготовить что-нибудь незатейливое, дабы проявить гостеприимство. Но вот незадача, она не знает вкусы гостей в плане спиртных напитков, поэтому просит их, чтобы они сами купили, что им нравится. С одной стороны это выглядит как забота о приглашенных, но сразу понятно, что прижимистая дама просто не хочет слишком много тратиться и пытается найти лазейку, чтобы сэкономить.

3. Она предлагает купить в кредит крупную бытовую технику, но на его имя

Время от времени назревает необходимость крупных приобретений, например, бытовой техники. Даже в таком случае жадная женщина проявляет чудеса смекалки и предлагает мужчине сделать покупку в кредит, чтобы не выкладывать сразу же крупную сумму, а выплачивать ее постепенно. При этом призывает оформить ссуду на его имя, приводя при этом массу плюсов и положительных доводов. Суть же в этом кроется весьма простая — девушка просто хочет, чтобы мужчина сам платил, и в случае их расставания кредит остался бы на его совести.

4. Она дожидается его допоздна у себя на работе

Еще один продуманный ход жадной дамы. Она не хочет тратиться на такси и поэтому говорит мужчине, что у нее полный завал на работе, и поэтому она задержится допоздна, специально, чтобы он забрал ее. Ее совершенно не волнует факт, что она просто тратит время, сидя бесцельно в офисе, ведь если делать так каждый день, можно сэкономить кругленькую сумму, чего и добивается скупердяйка.

5. Она никогда не спрашивает, что бы он хотел получить в подарок на праздники

Жадная женщина целенаправленно игнорирует данный вопрос и, вообще, предпочитает знать как можно меньше о предпочтениях партнера. Ведь спросив его о том, что он хочет получить в подарок, она рискует нарваться на желание, которое будет стоить слишком много денег. Поэтому дама предпочитает ничего не узнавать заранее, а покупать все на свой вкус, якобы делая сюрприз.

60
92
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook