5 признаков молодящейся женщины, которые бросаются в глаза мужчинам

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Такую даму очень легко узнать. Она не похожа на остальных, ведь очень хочет выглядеть молодо.

Unsplash

Женщина, которая в зрелом возрасте во что бы то ни стало хочет выглядеть молодой, не всегда может соблюсти границу в поведении, за которой она будет выглядеть просто смешно. В таком случае мужчинам еще больше заметна разница между ее реальными годами и возрастом, в который она хочет вернуться

Молодящуюся женщину можно распознать по характерным признакам, присущим только ей. Вот 5 признаков неумело молодящейся дамы, которые бросаются в глаза мужчинам:

Девичья наивность

Часто женщины, которые хотят чтобы мужчины воспринимали их значительно моложе, кардинально меняют свое поведение: умудренная жизненным опытом дама решает казаться окружающим глупенькой девочкой, которая очень плохо разбирается в жизни. Она без конца задает нелепые вопросы, переспрашивает одно и то же, убеждается в простых и очевидных вещах.

Такое поведение сразу бросается в глаза представителям сильного пола. Это вполне логично, ведь мало того, что взрослой женщине совсем не подходит наивность, свойственная юным особам, но и выглядит такое поведение весьма странно и неуместно. Кроме того, чрезмерная наивность может сыграть против дамы злую шутку — выставить ее недалекой.

Юношеский максимализм

Довольно часто молодящиеся дамы в отношениях с противоположным полом начинают впадать в крайности при требовании чего-то чрезмерного. Это ничто иное, как проявление юношеского максимализма. Такие женщины пойдут на все, чтобы отстоять свою точку зрения, ведь они даже готовы отрицать общепринятые нормы и идеи.

Молодящиеся представительницы прекрасного пола без всякого стеснения ведут себя весьма эгоистично по отношению к мужчинам. Подобное поведение нельзя списать на обычный женский каприз, и это обязательно заметит каждый мужчина.

Неуверенность во всем

Ты меня любишь? Я красивая? Ты будешь со мной всегда? Я не толстая? Это платье мне действительно идет? Постоянно неуверенными в себе могут быть только молодые девушки, которые испытывают комплексы из-за своей еще не идеальной внешности, но никак не взрослые и самодостаточные женщины.

И если дамочка молодится таким образом, любой мужчина придет в настоящее бешенство и постарается как можно скорей прекратить все дальнейшие отношения. Но это не самое страшное, ведь систематические глупые вопросы уже в скором времени убедят саму даму в том, что у нее очень много недостатков. А поднять собственную самооценку будет очень сложно.

Поведение, выпрашивающее жалость

Молодящиеся женщины часто вызывают к себе жалость. Они уверены в том, что таким образом не только обратят на себя повышенное внимание со стороны мужчины, но и смогут почувствовать себя и выглядеть как молоденькие девушки.

Только срабатывает это оружие против них самих: непомерное давление на партнера обязывает постоянно входить в положение своей избранницы, жалеть и лелеять ее, быть той самой жилеткой, в которую в любой подходящий момент можно поплакать. Женщина ни в коем случае не должна быть в глазах мужчины бессильной! Это спугнет мужчину и разрушит даже крепки отношения.

Чересчур моложавый стиль

Нередко зрелые дамы допускают непростительные ошибки в макияже. Например, многие молодящиеся особы отдают предпочтение чрезмерно ярким теням и длинным наращенным ресницам, забывая о том, что после 25 лет это уже моветон. Мужчины крайне негативно относятся к женщинам, которые подобным образом пытаются молодиться.

Еще одна распространенная ошибка взрослых дам — распущенные длинные волосы, которые выглядят неуместно. Чрезмерно яркий вид не помогает взрослым дамам выглядеть моложе, а только подчеркивает их недалекость. И это не говоря о том, что некоторые представительницы прекрасного пола готовы надеть на себя самые смелые тинейджерские наряды.

20
45
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook