5 признаков мужчины, для которого внешность женщины стоит на первом месте

Анастасия,
редакция Femmie

Каждой из нас хочется, чтобы партнер видел в нас не только красивую куклу, но и женщину с богатым внутренним миром и содержанием.

Pexels

Все мы знаем, что мужчины любят глазами. Но каждой из нас хочется настоящих искренних отношений, чтобы партнер видел в нас не только красивую куклу, но и женщину с богатым внутренним миром и содержанием. Чтобы сразу понять, что ему важна исключительно ваша внешность, просто понаблюдайте за тем, как он относится к вам и ведет себя.

1. Он постоянно хочет вас

Это, конечно, хорошо, когда вы настолько заводите и возбуждаете мужчину, но если все ваши отношения сводятся к одной сути, которая называется постель, ясно-понятно, что он видит в вас только симпатичную даму, с которой можно приятно провести время. Ничем серьезным тут и не пахнет.

2. Он говорит, как вам одеваться

Мужчина выбирает для вас наряды, с усердием специалиста отметая неподходящее и оставляя то, что по его мнению наиболее выгодно подчеркивает вашу фигуру и внешность. Скорее всего, он видит в вас просто красивую куклу, которую ему хочется одеть по своему вкусу. Особенно это заметно, если он подбирает вам соблазнительное белье, чересчур открытые наряды и умопомрачительные декольте.

3. Он не слушает вас

Когда вы делитесь с ним своими проблемами или рассказываете о чем-то, мужчина делает отстраненный вид или, занимаясь своими делами, дежурно кивает головой. Это явно свидетельствует о том, что ваш внутренний мир, настроение и переживания его не интересуют.

4. Он ходит с вами только по злачным местам

А именно — ночные клубы, бары, кафе и рестораны. При этом он не спешит приглашать вас к себе домой, знакомить с друзьями и родителями. Вы для него — красивая картинка, с которой приятно пройтись под ручку и собрать восхищенные взгляды окружающих. «Да, моя женщина красавица. А на большее я и не подписывался».

5. Он не обсуждает совместное будущее

Просто напросто, потому что его нет. Ваши отношения — это нечто временное, строящееся исключительно на биологическом притяжении и ограничивающееся рамками постели и милых бесед. Поэтому, не стоит создавать воздушные замки, а трезво смотреть на происходящее и не тешить себя напрасными надеждами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook