5 признаков мужчины, от которого надо бежать как от огня

Анастасия,
редакция Femmie

Эти 5 качеств точно отвернут от мужчины любую женщину.

Unsplash

1. Неприспособленность к жизни

Он не знает, как варить пельмени, как включается стиральная машинка, и откуда берутся чистые глаженные вещи. Он словно маленький мальчик, неожиданно попавший в опасный взрослый мир. Если вы хотите быть для него заботливой мамой и опекать несмышленыша — тогда такой вариант точно для вас.

2. Жадность

Нет ничего хуже жадного мужчины. Представьте, он экономит на чем только можно, не ходит по магазинам, если там нет акций и распродаж, не дарит цветы и подарки, потому что это дорого, и требует с вас отчет за каждую потраченную копейку. Ужас, правда? Поэтому, никогда не связывайтесь с таким экземпляром.

3. Занудность

Он знает все лучше всех, прочитает длинную лекцию по любому поводу, будет придираться к каждой мелочи и в любом вопросе выступит экспертом. Такие люди всегда раздражают, потому что они строят из себя совсем не тех, кто они есть на самом деле.

4. Истеричность

Мужик-истеричка, можете себе такое представить? А между прочим такое бывает, и довольно часто. Мужчина, который устраивает скандал по любому поводу, чуть что срывается на крик, давит на жалость, манипулирует и даже может заплакать для достижения лучшего результата. Тут уже встает вопрос: кто уйдет первый из такой пары, чтобы сохранить в адеквате свою голову и нервную систему?

5. Слабость

Мужчина от природы должен быть сильным, смелым и защищать свою женщину и семью. А тот, который падает в обморок от вида крови, умирает при температуре 37.7, прячет голову в песок перед жизненными трудностями и перекладывает ответственность на хрупкие женские плечи — просто слабак, недостойный вашего внимания.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook