5 признаков мужской привязанности, которые вы зря не берете в расчет

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Ваш мужчина что чаще всего делает из этого?

pexels

Женщины обожают красивые жесты и признания своих мужчин. Им мало одной только нежности и заботы. Каждая представительница прекрасного пола желает чувствовать себя нужной и любимой. Понять, что мужчина действительно испытывает к вам трепетные чувства, можно, немного понаблюдав за ним. О его истинном отношении расскажут не громкие слова, а определенные поступки, с головой выдающие влюбленного человека.

5 доказательств привязанности мужчины к женщине, которые она редко замечает:

Он готовит вам чай или кофе, когда вы не просите

Ни один мужчина не создан для того, чтобы служить женщине — так уж устроены представители сильного пола. Тем более, мужчина не будет разбиваться в лепешку ради дамы, к которой он не испытывает никаких теплых чувств. Он предпочитает, чтобы женщина сама обхаживала его и всячески демонстрировала свою заботу.

Если же кавалер сам, без просьб со стороны избранницы, отправляется на кухню, чтобы приготовить чай или кофе, да еще и приносит напиток ей в постель — это говорит о многом.

Этот человек на самом деле влюблен, ему наплевать на некие надуманные условности и установки, согласно которым мужчина не должен хлопотать на кухне, когда его дама отдыхает. Он просто желает сделать приятное своей избраннице и не видит в этом ничего предосудительного, так как действительно ее любит.

Он слушает вас до конца, без «белого шума» в ушах

Поверьте, для мужчины подобное — совсем не просто. Большинство представителей сильного пола пропускают женскую болтовню мимо ушей, даже не пытаясь вникать в суть сказанного. Они кивают в ответ, делают заинтересованное выражение лица и поддакивают, демонстрируя этим свою заинтересованность. Если разговор затягивается, мужчина находит способ, чтобы его прервать.

Влюбленный человек ведет себя иначе. Он действительно слушает избранницу, а не просто делает вид. Как это понять? В процессе разговора мужчина комментирует сказанное, задает вопросы и обязательно выслушивает до конца. Этот человек принимает близко к сердцу все услышанное, а еще он никогда не увиливает от разговора и часто сам становится его инициатором. Ведь что может быть лучше, чем общение с любимой женщиной?

Он готов чем-то жертвовать ради своей избранницы

Влюбленный мужчина, не раздумывая, пожертвует встречей с друзьями, личными планами, своим временем ради того, чтобы увидеться с любимой женщиной. Если ваш избранник спокойно отказывается от приглашения своих приятелей отправиться с ними на рыбалку на выходных (особенно, если рыбалка — это его главное хобби и увлечение), то в его чувствах можно не сомневаться.

То, что он испытывает — это не просто увлечение или кратковременный интерес. Этот мужчина готов жертвовать тем, что ему дорого, ради той, что становится ему гораздо дороже всего на свете. А это говорит не только о сильных чувствах, но и о серьезных намерениях человека. Он уже расставил для себя приоритеты, и любимая женщина оказалась на первом месте.

Он хвалит женщину и высказывает ей своей восхищение вместо того, чтобы критиковать

Как бы вы себя не повели в какой-то ситуации, вы можете рассчитывать на полную и абсолютную поддержку своего мужчины — это и есть любовь. Он никогда не пускается в пространственную критику, если у любимой что-то не получилось, а всегда находит повод похвалить.

От такого мужчины невозможно услышать фразы типа «У тебя снова суп пригорел»,  «Да кому ты нужна на своей работе». Вместо этого, избранник выразит свое искреннее восхищение кулинарными способностями любимой, и сообщит, что он очень гордится ее достижениями на карьерном поприще. Самое главное то, что мужчина в такие моменты не лукавит — он действительно видит в женщине лишь самое лучшее, так как искренне ее любит.

Он старается вести себя «нормально» в компании друзей и родственников избранницы

Женщины даже не подозревают о том, насколько сложно мужчине бывает сохранять невозмутимость, быть приветливым и доброжелательным в компании близких ей людей. Он всеми силами старается понравиться окружению своей избранницы, так как понимает, насколько это для нее важно.

И даже если родня любимой вызывает у мужчины лишь раздражение, он никогда этого не покажет. Наоборот, будет уверять женщину в том, что полюбил ее близких (и действительно приложит для этого максимум усилий).

34
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook