5 признаков плохой жены, которая рискует стать одинокой

Елизавета Васильева,
редакция Femmie

Как не стать плохой женой: мы советуем, чего лучше не делать.

Плохая жена является настоящей проблемой для мужчины. От совместной жизни с ней представитель сильного пола получает не только много проблем, но и постоянные скандалы дома, которые мужчины совершенно не выносят. Ссоры негативно сказываются на настроении и возможностях мужчины быть мужчиной.

Плохая жена: 5 признаков

Без сомнений, практически каждая женщина считает себя прекрасной женой и хорошей хозяйкой. Только даме нужно понимать, что она замужем не за собой, а за мужчиной, который ждет от нее чего-то определенного: любви, понимания, ласки и заботы. Вполне возможно, что супруга даже не догадывается о том, что что-то делает не так, потому что муж ничего об этом не говорит. Есть пять основных признаков, которые позволяют проанализировать свои поступки и понять, что вы плохая жена. Только самоанализ помогает исправиться и стать для возлюбленного хорошей супругой.

«Пилит мужа»

Женщине следует присмотреться к себе и прислушаться. Если она постоянно упрекает своего возлюбленного, пытается его изменить, то это первый признак плохой супруги. В нормальных отношениях есть баланс. Нужно всегда говорить, что вы думаете, но не пытаться навязывать собственное мнение. Постоянные требования невозможного от мужчины являются настоящим психологическим насилием.

Делится с подругами подробностями брака

Плохая жена признаки которой помогают выяснить, являетесь ли вы таковой, не умеет держать язык за зубами. Когда супруг узнает, что вы все рассказываете близким подругам, то не стоит ожидать согласия и молчания с его стороны. Не нужно было и вовсе выходить замуж, если вы привыкли выносить сор из избы. Все проблемы можно решить вместе, без вмешательства третьих лиц. Если вы подключите помощников, то супружеская жизнь станет похожа на мыльную оперу.

Отказывается от выполнения супружеского долга

Само понятие «супружеский долг» — это не долг вовсе. Иногда нужно давать мужу возможность решать, когда вы будете заниматься сексом. Конечно, он не будет на вас давить. Со временем именно из-за женщины отношения становятся скучными. Не стоит отрицать, именно представительницы прекрасного пола лишают брак страсти. А вот мужчины всегда готовы на эксперименты и новый опыт. Супругу плохо без жены, так как у него есть свои потребности.

Ставит под сомнение его состоятельность как мужчины

Если женщина унижает своего супруга и говорит ему, что он ни на что не способен в постели — это самый сильный удар, который можно нанести любимому человеку. Это, в первую очередь, задевает его как мужчину. Такие слова могут ранить очень глубоко и муж никогда этого не простит. Поэтому не удивляйтесь, если со временем он уйдет к другой женщине.

Спорит с мужем в вопросах, которые не понимает

Если жена спорит с супругом, даже если ничего в этом не понимает, то это напрочь отбивает желание мужчины общаться с вами и вести диалог о чем-либо. Как только его мнение становится для женщины поводом вступить в спор, то супруг не задумываясь, подаст на развод. Так какая жена хорошая? Прежде всего, та, которая признает, что может быть не права.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook