5 признаков, подтверждающих, что это лучшие отношения в вашей жизни

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Как вы думаете, можно ли считать вашего избранника тем самым единственным и неповторимым? Есть только один способ это узнать.

Unsplash

После того, как вы пробудете вместе некоторое время, вы поймете, чем ваши отношения отличаются от прошлых. С ним все по-другому — как-то лучше, уютнее, радостнее, чем раньше. Это и бабочки, порхающие в животе каждый раз, когда вы его видите, и то, что он относится к вам лучше, чем кто-либо другой, и то, что ему постоянно удается вас приятно удивлять.

Если вы чувствуете, что это лучшие отношения в вашей жизни, то, скорее всего, так и есть. Но если вам все еще нужны дополнительные доказательства, то вот пять признаков, подтверждающих это.

Вам вместе комфортно

Есть старая поговорка: «Дом там, где сердце». Когда вы вместе, вы можете ощущать всю ее справедливость. Вы знаете, что уютнее всего вам бывает, когда вы возвращаетесь и встречаетесь со своим мужчиной. Тогда вас перестают заботить любые глобальные проблемы. Для вас дом там, где он.

Вы можете свободно вести разговоры на любые темы

В самом начале отношений вы очень мало знаете друг о друге. Но постепенно вы открываете для себя все больше новых тем и в какой-то момент понимаете, что можете беседовать друг с другом о чем угодно. И вы все больше влюбляетесь. Вы начинаете разбираться в том, как работают его мозги, и, скорее всего, понимаете его лучше всех в мире. И это заставляет вас чувствовать себя самой особенной из женщин.

Вам легче быть собой

Вам нечего скрывать от него. Он не осуждает ваши маленькие причуды (на самом деле он любит вас за них еще больше). Он любит в вас все — даже то, что вам в себе не нравится. Но самое приятное то, что рядом с ним вы можете быть собой — как и он рядом с вами. Вы отлично подходите друг другу, и от этого ваша любовь усиливается.

Вы поддерживаете друг друга

Иногда в ваших отношениях возникают сложности. И когда ваша любовь проверяется на прочность, вы не отдаляетесь друг от друга, а наоборот, становитесь еще более близкими людьми. Если он рядом с вами, вы готовы встретиться с любой опасностью. Он помогает вам видеть положительные стороны жизни, и вы делаете то же самое для него. Вместе вы можете пройти с честью через самые сложные испытания.

Вы принимаете недостатки друг друга как должное

Как бы вам ни хотелось думать, что вы совершенны, но это не так. И он тоже не идеал. Когда вы начнете осознавать, что у каждого человека (в том числе и у вашего единственного и неповторимого) есть свои слабости, вы сделаете первый шаг к тому, чтобы полностью принимать друг друга как есть. Если вы научитесь любить кого-то за его недостатки, а он в свою очередь будет любить вас за ваши, то это будет означать, что для вашего счастливого будущего с этим человеком нет никаких преград.

Если вы можете подтвердить наличие этих пяти признаков, то лучших отношений вам действительно не найти. Знайте, что вам по жизни выпал джекпот, и будьте неразлучны всю жизнь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook