5 признаков привлекательности, которые выделяют шикарных женщин из толпы

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Все начинается именно с внешности. Никто никогда не узнает о вашем прекрасном внутреннем мире, если ваш образ и манеры не привлекут внимание.

Shutterstock

Сексуальность может быть скрытой или явной, но факт остается фактом – женщины, интересные внешне, пользуются большим вниманием со стороны мужчин. И речь идет не о природных данных, и даже не об откровенно сексуальной одежде, а о чем-то менее очевидном. Какие внешние признаки привлекают внимание мужчин и заставляют их думать о вас, желая чего-то большего?

Видимая нежность и притягательность

Производители косметических средств, предлагая дамам тональные средства с эффектом сияния, знают, что делают. Потому что красивая кожа играет огромную роль в соблазнении мужчин. Их привлекает то, что, как они думают, приятно на ощупь. Сексуальная женщина имеет мягкую, нежную кожу, шелковистые волосы и чувственные губы. Никакого перебора, агрессивность в образе не приветствуется. Страсть – это прекрасно, но именно нежность и женственность заставляют мужчину чувствовать себя мужчиной, и желать вас.

Изюминка в образе

Ухоженная внешность и аккуратность – это прекрасно, но именно тонкий вкус и нестандартный взгляд на моду сделают вас по-настоящему интересной и привлекательность. Следование трендам не так высоко ценится, как их интересное прочтение и оригинальная подача.

Озорной взгляд

Да, мужчины любят нежных и беззащитных дам. Но «непослушных девочек» они любят не меньше – это именно то, что по-настоящему их заводит. Такая женщина способна удивить и завести, и с ней точно не соскучишься.

Чарующая улыбка

Мужчинам куда больше нравятся приветливые, улыбающиеся женщины, чем строгие, зажатые и угрюмые. К таким женщинам не так страшно подойти и завести разговор, а кроме того, они кажутся мужчинам более приятными спутницами в дальнейшем.

Сдержанная сексуальность

Выглядеть сексуально, но в то же время сдержанно – настоящее искусство. Это по силам не всем, и именно поэтому так высоко ценится. Лучшими примерами сдержанной сексуальности являются юбка-карандаш длины миди в сочетании с классическими лодочками, закрытое, но облегающее платье, скромная юбка, но соблазнительное (хотя и не слишком откровенное декольте). Такие образы заставляют мужчин подключат фантазию, додумывать – а они очень любят это делать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook