5 признаков разведенной женщины, которая вызывает физическое желание у мужчин

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Парадоксальный факт: после развода многие женщины становятся более привлекательными.

Фото Daniil Lobachev / Unsplash

Разведенная женщина — это далеко не всегда неуверенное в себе и запуганное существо, которое шарахается от каждого мужского взгляда в свою сторону. Очень часто разведенные дамы выглядят весьма привлекательно, чувствуют себя раскованно, не боятся собственных желаний и получают от жизни то, что хотят. Многие представители сильного пола находят таких женщин соблазнительными, выделяя некоторые их качества, которые сложно обнаружить у замужних дам.

Она не стесняется инициировать близость

После развода эта женщина сделала для себя один важный вывод — жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на долгие бессмысленные ухаживания. Если мужчина действительно нравится, то почему бы не взять инициативу в свои руки и не пригласить его к себе после приятного свидания в кафе? Она не желает играть в игры, демонстрировать ложную скромность и делать вид, что ухаживать за ней придется не меньше полугода.

Эта дама просто желает хорошо провести время с человеком, который ей симпатичен. И тот факт, что эти отношения могут не стать долговременными, абсолютно ее не волнует. В конце концов, она развелась и стала свободной не для того, чтобы тут же бросаться в новые серьезные отношения — в данный момент, они ей совершенно не нужны.

Она не старается быть идеальной

Разведенная дама не боится показаться неидеальной. Она не раскрашивает свое лицо перед выходом «в свет», так как может позволить себе выглядеть естественной — такой, какой ее создала природа. Эта дама так устала от притворства и необходимости постоянно соответствовать каким-то мужским представлениям о том, какой должна быть «настоящая женщина», что просто желает побыть самой собой.

Она не играет роль, не притворяется, не стремится казаться лучше, чем есть на самом деле, и этой своей открытостью еще больше привлекает представителей сильного пола, которых восхищает такая сила и уверенность в себе. Эта женщина не старается казаться идеальной, и этим выделяется на фоне остальных дам.

Она обладает широким кругозором

После развода женщина вдруг обнаруживает, что у нее появилось много свободного времени, которым можно распоряжаться по собственному усмотрению. Теперь нет необходимости постоянно торчать у плиты и с утра до вечера наводить порядок в доме, угождая мужу.

Вместо того, чтобы лежать на диване, смотреть мелодрамы и страдать, дама занимается саморазвитием. Она много читает, посещает театры, выставки, начинает изучать иностранный язык, путешествует. Ее кругозор довольно широк и не ограничен бытовыми проблемами. Мужчине интересно находиться рядом с ней — с этой женщиной весело и не скучно, и эти качества кавалер находит очень соблазнительными.

Она заботится о своем теле

Замужние женщины часто настолько погружаются в быт и домашние дела, что забывают о себе. После развода дама вдруг осознает, насколько важно проявлять заботу именно к себе — ухаживать за собой, поддерживать тело в хорошей форме, не бояться собственной сексуальности и не прятать ее за безликой одеждой. Эта женщина надевает блузку с глубоким декольте, не переживая о том, что о ней подумают окружающие.

Она снова начинает носить узкие юбки и тесные джинсы, подчеркивающие ее аппетитные формы, при этом, выглядит вовсе не вульгарно в таких нарядах, а роскошно и очень соблазнительно. Естественно, представители сильного пола не могут не обратить внимание на такую даму.

У нее «особенный взгляд»

Если сравнить взгляд замужней и разведенной женщины, то разница будет огромной. Замужняя дама часто погружена в свои мысли, у нее много хлопот, и это буквально читается во взгляде — он невыразительный, тусклый, сосредоточенный и озабоченный. Конечно, не все замужние дамы выглядят именно так, но очень многие из них слишком уж погружены в собственные проблемы.

Что касается разведенной дамы, то ее взгляд открытый и лучезарный. Она не боится смотреть в глаза мужчине, слегка улыбаясь при этом и подавая едва уловимые сигналы, которые так будоражат воображение. В ее взгляде читается очень многое: заинтересованность, открытость, желание, решительность и уверенность в себе. Именно этим взглядом дама, даже не обладающая особой красотой, покоряет мужские сердца.

7
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook