5 признаков сильной женщины, у которой чувствительная душа

Алиса La femme,
редакция Femmie

Рядом с такой женщиной людям тепло, хорошо и надежно. Хотя некоторые и пытаются выставить высокую чувствительность недостатком.

Photo by keli Santos from Pexels

Представляя людей с сильным характером, способных, казалось бы, невозмутимо преодолеть сложности, мы даже не задумываемся, что эти же люди могут быть очень ранимыми. Хотя порой невероятно сильные личности наиболее чувствительны. Вопреки общепринятым стереотипам, эти черты не исключают друг друга.

Вот 5 признаков того, что вы относитесь к таким удивительным личностям.

Вы иногда чувствуете себя подавленной

Мир зол и порой страшен, и жизнь ни для кого не делает исключений. Суета и сложности на вас давят, но вы никогда не сдаетесь. Вы достаточно ранимы, чтобы все принимать близко к сердцу, но и очень сильны, чтобы не останавливаться. Вы отлично знаете истину: то, что вас не убивает, делает сильнее.

Говорите все, как есть

Благодаря чувствительности, вы обращаете внимание на все детали и жестокую правду жизни. Будь то действия друга или мелкая несправедливость, которую остальные даже не заметят, вы не боитесь вынести это на первый план. Как и всем ранимым людям, вам важны чувства других, но вы ничего не приукрашиваете и не замалчиваете важные вопросы.

Вам нужны только настоящие романтические чувства

У вас так много интересов, что вы не готовы 5 свиданий обсуждать погоду, местные виды спорта или любимые группы. От партнера вы ждете честности и открытости, и не боитесь подождать еще немного, чтобы это получить. Вы не любите быть одинокой, но высоко себя цените и не согласитесь на меньшее.

У вас высокие требования к себе и окружающим

Вы достаточно чувствительны, чтобы понять, когда что-то не так, но при этом слишком сильны, чтобы молча соглашаться на что попало. Вы не требуете от других того, что не по силам вам самой. Если вы чем-то недовольны, обязательно об этом сообщите, чтобы можно было все исправить. Вы не согласны на всякую чушь, но и сами никому ее не предлагаете.

Вы умеете слушать

Природная чувствительность одарила вас талантом слушать и сострадать проблемам других, при этом ваша сила помогает вам стать надежной жилеткой, в которую можно поплакать в тяжелые времена. Рядом с вами людям тепло, хорошо и надежно.

Вы способны сопереживать и проходить боль вместе с дорогим человеком, а также помочь ему встать на ноги и продолжить двигаться вперед. Вашим близким очень повезло.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook