5 признаков со слов мужчины, что он влюбился в вас

Анастасия,
редакция Femmie

Именно эти ситуации свидетельствуют о том, что мужчину охватили глубокие чувства.

Photo by Dollar Gill on Unsplash

Женская натура такова, что мы с невиданным упорством пытается докопаться до самой глубины сердца мужчины, если состоим с ним в отношениях. Дама начинает изобретать и придумывать самые немыслимые способы, чтобы узнать, на самом ли деле кавалер испытывает к ней симпатию и влечение.

Мужчины лишь посмеиваются между собой на это, потому что настоящие признаки совсем другие нежели те, в которых пытаются разобраться представительницы слабого пола. По словами самих кавалеров именно эти 5 показателей безошибочно свидетельствуют о том, что мужчина действительно «запал»:

1. Он перестает заходить на страницы бывших и просматривать красивые женские фото

Для мужчины это обычное дело — время от времени наведываться на страничку бывшей девушки, чтобы быть в курсе событий ее жизни. Либо просто просматривать фото красивых женщин, ставить им лайки и любоваться. Но только влюбленный мужчина напрочь забывает эти занятия, считая их пустой и бесполезной тратой времени. Его мысли и сердце теперь заняты одной единственной девушкой, и на других он даже не смотрит, ведь фокус сместился только на любимого человека.

2. Он все время хочет прикасаться к женщине

Для мужчины осязательный аспект является очень важным. Влюбленный кавалер просто не способен перестать трогать женщину — он держит ее, гладит, обнимает и не выпускает из объятий. Причем это происходит не с целью перевести отношения в физическую плоскость, а просто потому что ему хочется прикасаться к объекту своих чувств. Кроме того, находясь близко с любимой, он может ощущать ее запах, нюхать кожу и волосы, чувствовать аромат и тепло, что тоже неимоверно важно.

3. Он хочет рассказать о ней всему миру

Женщина для влюбленного мужчины — это своего рода трофей и гордость, которую он хочет показать абсолютно всем. Он берет ее на важные мероприятия, знакомит с друзьями, представляет родственникам и делает все, чтобы как можно больше людей знали, насколько ему повезло.

Это весомый показатель того, что мужчина по-настоящему влюблен и испытывает к женщине огромную симпатию. При этом нет и речи о каком-то стеснении, стремлении спрятать девушку от посторонних глаз или никому не показывать. У того, кто испытывает настоящие чувства, наоборот, возникает порыв кричать о своей любви на весь мир.

4. Он хочет помогать ей во всем

Влюбленный мужчина так и рвется уменьшить самостоятельность женщины. Он хочет помочь ей, подвезти до дома, перевезти к себе, он стремится контролировать ее и не хочет, чтобы она делала все, что взбредет в голову. При этом кавалер понимает, что со стороны его поведение будет выглядеть несколько навязчиво и сумасбродно, поэтому старается сдерживать себя, дабы не казаться маньяком, преследующим жертву.

5. Он ревнует ее к подругам

Да, как утверждают мужчины, если если они любят женщину, то терпеть не могут ее подруг. Кавалер не способен поступиться своими принципами и вести себя с ними дружелюбно и приветливо. И на собственное поведение у него имеется великое множество аргументов — они забирают у него женщину, подают плохой пример, «втирают» что-то, с ними она тратит деньги «на шмотки». Да и он не собирается отвечать на их заигрывания и улыбки просто для того, чтобы быть милым, ведь это ужасно раздражает.

24
20
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook