5 признаков того, что мужчина относится к вам совсем не по-дружески

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как понять, что мужчине не по душе оставаться во френд-зоне?

Shutterstock

Дружба между мужчиной и женщиной хотя и существует, но встречается не так уж и часто. И иногда то, что вы принимаете да дружбу, на самом деле является искренними и настоящими чувствами. Вот только как разобраться, есть ли у мужчины настоящие чувства к вам?

Он ревнует вас

Самый, пожалуй, очевидный признак, конечно, ревность с его стороны. Иногда она все-таки бывает и у друзей, но чаще всего ревность с его стороны говорит о реальных чувствах.

Он обращает внимание на ваш внешний вид

Любит он вас, конечно, не да внешность. Тем не менее, она имеет значение, и еще какое…для любящего мужчины. Присмотритесь, как он ведет себя рядом с вами. Что он, например, сказал про ваше новое платье с декольте?

Он постоянно прикасается к вам

Кинестетика говорит о многом. Постоянные прикосновения к вашим рукам, лицу, волосам говорят о том, что вы ему очень дороги, и, возможно, не только как друг.

Ваши возлюбленные ему не нравятся

Конечно, с чего бы ему их любить? Но откровенно агрессивное отношение к вашим мужчинам говорит о том, что он хотел бы оказаться на их месте.

Он намекает на продолжение

Перестаньте игнорировать его знаки внимания и намеки, принимая их за выражение дружеских чувств! Иногда то, что он говорит, что вы лучшая девушка на свете, говорит не только о том, что он оценивает вас по достоинству.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook