5 признаков того, что он действительно любит вас, даже если изменил

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы думаете, что все кончено, не так ли?

Pexels

Он предал вас самым худшим способом, заведя роман на стороне. В то время как измена наводит на мысль, что ваш избранник вас не совсем любит, это не всегда на самом деле так.

Мужчины изменяют по многим причинам и в большинстве случаев они делают это не потому, что они не любят своих партнерш. Когда вы слышите, как он говорит: «Пожалуйста, не уходи от меня, я действительно люблю тебя», обратите внимание на некоторые знаки, которые будут сигнализировать о том, что он говорит правду.

1. Он разрывает те отношения на стороне

Осознание того, что вы собираетесь оставить его, пугает его настолько сильно, что он тут же прекращает роман. Он не хочет потерять вас, потому что вы — та, которую он сильно любит.

2. Он обещает все для вас сделать

Мужчинам может быть трудно пожертвовать всем ради того, чтобы вновь завоевать ваше сердце. Если он действительно раскаивается и готов пойти абсолютно на все, чтобы вернуть вас, знайте, у вас есть человек, который действительно вас любит.

3. Он обращается за помощью

Он хочет понять, почему он начал изменять и причинил боль единственному человеку, которого он любит больше всего. Чтобы сделать это, он обращается за профессиональной консультацией, чтобы найти причины и показать вам, что он настроен серьезно.

4. Он признает свои ошибки в присутствии друзей

Мужчины не хотят признавать свои ошибки, им это очень тяжело дается. Если он рассказывает друзьям, как много всего он натворил и как он в этом раскаивается, знайте, что он сожалеет о своем поступке.

5. Он выполняет обещания перед вами

Если вы попросили его сделать несколько вещей, чтобы показать вам, что он действительно любит вас, и он делает все, что вы просите, знайте, что он предан вам  и только вам.

Трудно поверить, что он изменял вам не для того, чтобы ранить вас, особенно потому, что вам так больно. Некоторые мужчины действительно не думают о чувствах других, когда они заводят роман на стороне. Возможно, для вас это не будет иметь никакого смысла, и все, что вам захочется, это просто убежать от него подальше, чтобы вам больше не причиняли боль, но это то, что нужно учитывать. Если бы он не хотел быть с вами, он бы не делал ничего из того, что перечислено выше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook