5 признаков того, что просто муж разлюбил вас

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Если ваш муж разлюбил вас, вы можете заметить это по простым признакам в его поведении.

unsplash

Говорят, любовь длиться всего 3 года. А когда она проходит, на смену ей приходит либо взаимное уважение… или разрыв. Но особенно тяжело и обидно, когда любовь проходит всего лишь у одного из партнеров. Как понять, что муж разлюбил вас, и какие меры стоит предпринять?

Как ведет себя муж, если разлюбил

Очень часто заметить, что что-то идет не так, можно по поведению вашего мужчины. Он становится растерянным, агрессивным – в нем что-то меняется, и вы не можете уловить, в чем именно проблема.

Если он стал подавленным, это может говорить о том, что он просто не чувствует к вам прежних чувств, и ему стыдно за это. Вы в этом , скорее всего, не виноваты, и по-прежнему ему дороги. Если вы заметили такое у своего супруга, правильнее всего дать ему небольшой тайм-аут – это поможет ему прийти в норму и задуматься о том, что вы для него значите.

Муж сказал, что больше не любит

Иногда мужчина напрямую говорит, что больше не любит вас. Однако, хотя это и повод для тревоги, это не всегда означает, что вы стали ему безразличны. Он может сказать это  сгоряча, расстроившись или обидившись на что-то.

Не исключено также, что мужчина пребывает в состоянии кризиса, и пытается найти причины его состояния. Это также необязательно означает, что он не любит вас.

Однако если мужчина честно и прямолинейно признается вам в том, что он вас действительно больше не любит, к нему обязательно стоит прислушаться и обсудить ситуацию.

Как понять, что муж разлюбил: признаки

Если чувство мужчины остыло или у него появился роман на стороне, понять это можно по многим моментам в его поведении.

  • Ему неинтересна ваша жизнь: он продолжает заботиться о вас, ведь вы все еще его жена. Однако прежней теплоты и интереса вы уже не ощущаете.
  • Он предпочитает одиночество вашему обществу: такое стремление отстраниться от вас говорит о том, что мужчина не испытывает к вам прежних эмоций.
  • В его поведении появилась агрессия: если он срывается на вас, это значит, что он не хочет находиться в вашем обществе, и испытывает немалое раздражение по этому поводу. Дайте ему немного свободы, возможно, еще не все потеряно.
  • Он интересуется другими женщинами: открытый интерес к другим дамам может говорить о том, что он задумался о разрыве с вами.
  • Он задерживается на работе и редко бывает дома: даже если он не завел любовницу, тот факт, что он не хочет проводить время с вами, может говорить о многом.
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook