5 признаков того, что женщина хочет большего

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Многие мужчины не решаются проявить инициативу, потому что не понимают, будут ли его действия уместны и желанны для женщины. Не говоря уже о том, что откровенные и прямые вопросы дамам задавать совершенно бесполезно — мало кто из них честно ответит на поставленный вопрос.

Как же разобраться в этом вопросе? Мы составили 5 верных признаков того, что она вас точно хочет.

1. Она откровенно одета и ведет себя раскованно
На ней великолепный наряд, открывающий стройные ножки, роскошное декольте и открытые плечи. Это уже вызов — ведь она знает, что мужчины любят глазами, и ни один мужчина не пройдет мимо женщины в роскошном наряде, да еще если у нее, будто бы случайно, слетела бретелька на платье. А если она чувствует себя спокойно и раскованно в этом наряде, скорее всего, у нее есть намерения на счет мужчины.

2. Она готова остаться с мужчиной наедине
Когда женщина испытывает сексуальное желание по отношению к определенному мужчине, она готова решиться на многое. Она точно знает, чего хочет и выбирает себе жертву. Но остаться наедине она готова только с таким человеком, с которым ей комфортно.

3. Она случайно прикасается к мужчине во время разговора
Случайны прикосновения вовсе не случайны, и говорят о многом. Если эти касания длятся больше 3 секунд, она хочет показать, что входит в личное пространство, и желает чего-то большего.

4. Она проводит языком по губам
И это один из самых важных подсознательных сигналов того, что она хочет мужчину. Она говорит на языке тела, что пора переходить к активным действиям, и ждет реакции на свои знаки.

5. Она смотрит на мужчину сексуально
Внешне это напоминает оценивающий взгляд. Она изучает фигуру и оценивает, чем мужчина сможет удивить её в постели. Если её глаза загорелись, и в них появилась озорная искорка, значит, мужчине удалось её заинтересовать. Теперь дело за малым.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook