5 признаков в одежде, которые выдают примитивную женщину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

От чего вам стоит избавиться, чтобы стать уникальной?

pixabay

Именно индивидуальность сделает вас привлекательной и особенной. Никаким модным тенденциям не под силу сотворить из вас уникальную женщину, если вы сливаетесь с толпой. Почему это происходит?

Вы боитесь экспериментировать

А что, если мне не пойдет, думаете вы. Вдруг окружающие неправильно воспримут ваш образ, будут смеяться над вами? Пока вы не обретете в себе смелость выглядеть так, как хотите вы сами, вы будете выглядеть безликой последовательницей тех, кто смелее и индивидуальнее.

pixabay

Вас волнует общественное мнение

Поэтому длина юбки строго в рамках морали, да и все остальное словно подобрано так, чтобы точно не выделяться из толпы. Вдруг кто-нибудь решит, что вы составили комплект безвкусно и прокомментирует ваш образ? А еще вы прислушиваетесь к мнению советчиков, даже если совсем с ним не согласны. Вот уж точно чего делать не стоит!

pixabay

Вы думаете, что стильно и дорого: это синонимы

И поэтому шуба и сумочка, которую пришлось взять в кредит. Да, та самая, которая как у всех. В итоге вы выглядите не хуже, чем другие (конечно, вы же в брендах), но и ничуть не лучше. На фоне других таких же, условно стильных и интересных дам, вас попросту не заметят.

А вот в масс-маркете, между тем, порой можно найти отличные и интересные вещи. А если вы можете сочетать все это, то это уж точно высший пилотаж.

pixabay

Вы гонитесь за модными тенденциями

Следить за ними и быть в курсе, безусловно, хорошо. Вы сможете составлять яркие, интересные комплекты и оставаться всегда на высоте. Однако ориентироваться только на них точно не стоит. Во-первых, это сделает вас безликой. Во-вторых, выбирать стоит именно то, что вам действительно идет, и это относится далеко не к каждому модному тренду.

pixabay

Вы одеваетесь для мужчин

И это значит нарочитую сексуальность, обтягивающие вещи и общее соответствие образу сексуальной дамы. К сожалению, не вы одна так поступаете. Девушки готовы идти на любые ухищрения, чтобы понравиться мужчинам, и в итоге сливаются в единую массу. А мужчины, в свою очередь, выбирают тех, кто хоть как-то выделяется. Хотя бы для того, чтобы не перепутать.

pixabay
4
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook