5 признаков в одежде, которые выдают счастливую женщину

Алиса La femme,
редакция Femmie

А насколько счастливы вы?

Кто она счастливая женщина? Та, чей гардероб ломится от многообразия стильной одежды и аксессуаров, а украшения она может менять по настроению хоть несколько раз в день? Или же истинная радость измеряется абсолютно другими вещами, и счастливая женщина та, что не зацикливается на своем внешнем, освобождая изнурительных сборов по утрам.

Конечно, мы назвали всего лишь 2 крайности, которые так и или иначе не могут сделать человека по-настоящему счастливым или несчастным. Но тема для размышлений все же есть. Поэтому, предлагаем узнать как выглядит женщина, которая счастлива и, возможно, в ней вы узнаете себя.

Она не обращает внимание на мелочи

Когда женщина счастлива, ее не выведут из равновесия случайно появившаяся затяжка или грязные пятна, которые стали следствием луж и лихих водителей. К подобным неурядицам она отнесется спокойно или даже с ироний, ведь это такие мелочи, в которых, к тому ж,е есть определенная романтика.

Ее невозможно вывести из себя

Тоже самое касается и неудобной одежды. Неважно что впереди вечер на самых неудобных каблуках в мире, куда важнее с кем. Счастливая женщина не станет изводить себя мыслями о дискомфорте, а просто с легкостью решит эту проблему, например ушьет джинсы, которые стали велики или побалует себя новой комфортной обновкой. В для женщины это та еще радость!

Она ощущает себя роскошно даже в пижаме

Счастливая женщина прекрасна всегда и в чем угодно. Каждое утро после пробуждения она смотрит на себя в зеркало и благодарит за новый день, который возможно принесет ей массу ярких и положительных впечатлений. И да, при этом она себя более чем устраивает. Эта шелковая сорочка, что еще на ней, делает ее такой женственной и элегантной.

Она легко расстается с вещам

Если подруги понравится ее платье она не задумываясь попросит его примерять, а в последствии и подарит. Счастливая женщина будет рада сделать близкому человеку приятно, и поделиться частичкой красоты. А платьев у нее после этого станет еще больше.

Ей нет дела до мнения окружающих

Злые языки всегда были, есть и будут, и об этом счастливая женщина знает не понаслышке. Знает она и то, что бороться с ними можно лишь равнодушием и доброжелательностью, не стоит тратить свою жизнь на бессмысленные склоки.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook