5 признаков в одежде, которые выдают успешную женщину

Анастасия Иваненкова,
редакция Femmie

Гардероб успешной женщины — ее визитная карточка. Он помогает добиваться целей, производя неизгладимое впечатление на окружающих.

@darjabarannik

Успешную женщину можно распознать по горящим глазам, уверенной походке, сильной хватке и безупречному стилю. В этой статье мы собрали для вас 5 основных признаков в одежде, по которым можно определить успешную и самодостаточную даму.

Классика

Черный пиджак и брюки со стрелками необязательные элементы настоящего классического стиля. Главная черта — это аккуратность и сдержанность, правильное сочетание неброских цветов и умеренной гладкости в образе. Вы можете надеть классический пиджак и выглядеть в нем нелепо, а можете облачиться в сдержанную кожанку и стать по-настоящему элегантной дамой от которой веет успехом.

@brittanyxavier

Роскошь

Сильная и независимая женщина не боится выглядеть слишком роскошно. Ведь она это заслужила упорным трудом. Поэтому ее ногти всегда аккуратны, волосы расчесаны или убраны, а одежда выдает идеальный вкус и стиль. Ткани, все как на подбор, комфортные и дорогие, аксессуары — качественные и фирменные. Такая женщина не стесняется тратить много денег на свой образ, ведь она его достойна как никто другой.

@lalatrussardirudge

Сексуальность

Успешная женщина весьма уверена в себе и не стесняется своего тела. Однако, она не станет выставить его напоказ, чтобы не пошатнуть свой статус. В ее гардеробе отсутствуют вульгарные корсеты и шнуровки, но обязательно есть черное сексуальное платье, которое способно подчеркнуть все достоинства фигуры и продемонстрировать самооценку. Что касается обуви, то выбор успешной женщины — это элегантная, но при этом удобная обувь.

Аккуратность

Гардероб успешной женщины не терпит рванья, облезлости и старины. Все протертые вещи сразу отправляются вон, ведь она не намерена рисковать своей репутацией из-за оплошностей в гардеробе. Главное ее отличие — это ухоженность и перфекционизм.  Будьте спокойны рядом с такой леди, ведь она знает, как держать свою жизнь и свой гардероб в порядке.

Индивидуальность

Сильная и смелая женщина придерживается своего собственного стиля. Она не гонится за трендами, которые не идут ей, ни за что не наденет вещь, которая будет мешать ее смелым планам. Одежда — ее важный помощник. В первую очередь, гардероб помогает ей заключать важные сделки, производить впечатление на окружающих и просто быть на высоте: забирала ребенка из садика или отдавала распоряжения на работе. Успех – это то, чего жаждет ваша душа. А одежда – ее отражение.

Shutterstock

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook