5 признаков в одежде женщины, у которой давно не было мужчины

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

А как часто вы носите обувь на каблуках?

@micahgianneli

Если глаза — зеркало души, то одежда — отражение нашего настроения и потребностей. Когда мы ощущаем себя железной леди и готовы свернуть горы, то надеваем что-то максимально строгое и комфортное. А если впереди романтический ужин, то нас так и тянет примерить женственное платье и туфли на каблуках. По одежде, которую носит дама, легко определить, что ей по-настоящему нужно в данный момент жизни. Мы знаем 5 главных признаков стиля женщины, которая находится в активном поиске.

Мини — любимая длина

Мини-юбки, ультра-короткие платья и шорты, открывающие все прелести фигуры — это вещи в стиле одинокой женщины. Ведь ее главная задача — заявить о себе. И, скорее всего, ни один представитель сильной половины человечества не оставит без внимания стройные ножки в экстремальном мини. Жениха не гарантируем, но пристальные мужские взгляды такой даме обеспечены!

@lalo_reda
@micahgianneli
@lissyroddyy
@lissyroddyy

Глубокое декольте — и днем, и вечером

У многих свободных женщин если длина юбки и не мини, то вырез на блузке обязательно макси! Рубашки с глубоким декольте и откровенные топы без бретелек для некоторых одиноких дам порой норма делового дресс-кода. Плохо это или хорошо, судите сами, но если отправиться на прогулку в таком наряде, мужчины однозначно воспримут его как сигнал к действию.

@majamalnar
@majamalnar
@jessicakahawaty

Платья «в обтяг» — лучшие друзья

Откровенные наряды — конек многих женщин, которые находятся в поиске избранника. Платье из тонкого трикотажа, облегающее фигуру, — еще один способ подчеркнуть женственные формы и изгибы. К сожалению, в погоне за счастьем не обремененная отношениями дама нередко забывает про уместность. И тогда мы видим женщин в очень соблазнительных обтягивающих платьях в театре или на детском утреннике.

@micahgianneli
@lalo_reda

Высокие каблуки — всегда при ней

«Красота требует жертв!» — именно так можно описать отношение большинства женщин к высоким каблукам. Поэтому и надевают их в основном по случаю праздника или вечеринки. В отличие от одиноких дам, которые готовы носить туфли на шпильке по любому поводу, хоть в магазин за молоком, хоть на прогулку через весь город.

@tamara
@tamara

Прозрачные наряды — чтобы красоту было видно издалека

Еще один вызывающий прием, которым с удовольствием пользуются многие женщины в активном поиске. Платья из прозрачной ткани или кружева тоже идут в ход. А встретить такую «одинокую волчицу» в наряде из сетки можно не только на морском курорте, но и в городском музее.

@lalo_reda
@camilacoelho
20
60
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook