5 признаков в поцелуе мужчины, которые выдают, что он давно одинок

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Первый поцелуй с мужчиной может многое о нем рассказать, в том числе о его статусе в личной жизни.

Unsplash

Поцелуй имеет огромное значение для женщины, ведь именно с этой чувственной ступени зарождается связь между партнерами. Очень часто именно первый поцелуй дает понять даме, стоит ли ей продолжать отношения с этим мужчиной. Каждая женщина помнит своей первый поцелуй и все эмоции, которые были им вызваны.

А еще этот момент может многое рассказать о вашем избраннике — свободен ли он, действительно ли вы ему нравитесь, какие еще чувства он испытывает, чего от него следует ожидать. Позволяя мужчине поцеловать себя, женщина как бы дает согласие на продолжение отношений, поэтому ей крайне важно знать, что ее партнер свободен. О том, как это определить по первому поцелую, мы расскажем в данной статье.

Вот 5 признаков, которые выдают одинокого мужчину:

Слишком торопится с поцелуем, либо затягивает с ним

Несмотря на то, что это противоположные признаки, они указывают на одно и то же — мужчина давно не состоял в отношениях, и в данный момент он свободен. Желание как можно скорее поцеловать женщину свидетельствует о том, что он истосковался по этому проявлению страсти и очень боится упустить момент, когда вы проявите благосклонность.

Если же кавалер слишком долго выжидает с поцелуем, заметно нервничая и не зная, как ему лучше поступить — значит, за дамой он не ухаживал уже достаточно давно. Мужчина будет заглядывать вам в глаза, пытаясь уловить признаки одобрения. Он действительно волнуется в этот момент и боится все испортить.

Заканчивает первое свидание поцелуем

Свободный мужчина, провожающий женщину после первого свидания, обязательно попытается ее поцеловать. Он делает это, чтобы убедиться в наличии обратной связи. Поцелуй «на прощание» всегда трогательный и нежный, он говорит о том, что между двумя людьми возникла симпатия и они оба ждут продолжения отношений.

Очень важно и то, куда именно вас целует кавалер — если в губы или в щеку, то этот человек свободен. Занятой мужчина предпочтет чмокнуть вас с лоб, или же прикоснуться губами к ручке (он еще сам не решил, стоит ли давать развитие новому роману, будучи в отношениях, поэтому ведет себя сдержанно).

Целуется на людях, не стесняясь их

Так поступает только мужчина, который в данный момент свободен. Он не переживает, что скомпрометирует себя подобным поступком, поэтому целует женщину там, где ему захочется это сделать: на эскалаторе в метро, в парке на лавочке, в кафе, в кино, просто на улице. Такой порыв свидетельствует о том, что вы действительно очень нравитесь этому человеку. Он не думает об условностях, ему совершенно все-равно, что об этом подумают окружающие — мужчина просто целует женщину, вызывающую в нем сильные чувства.

Занятой мужчина никогда не поступит таким образом, так как будет бояться разоблачения. Кроме того, находясь с вами в общественном месте, этот человек станет изо всех сил изображать отстраненный и холодный вид, подчеркивающий, что между вами нет никакой близости. Все это он проделывает на случай, если вдруг на горизонте появятся знакомые.

Не сжимает крепко в объятиях, а нежно прикасается

Свободный мужчина изначально пытается установить эмоциональный контакт со своей избранницей, поэтому его поцелуи будут достаточно нежными, без крепких объятий. Если же мужчина состоит в отношениях, либо женат, то на первое место для него выходит физическая близость, а это означает, что во время первого поцелуя он заключит вас в страстные объятия.

Вся эта мощь и напор направлены на то, чтобы как можно быстрее склонить даму к любовной связи. Мужчина торопится, так как знает, что она будет короткой. Ему абсолютно наплевать на то, успеет ли между вами возникнуть эмоциональная связь, ведь его интересует только физическая близость.

Каждый раз целуется по-новому

Тысячами разными способами со своей избранницей целуется только настоящий ловелас. Этот мужчина может быть свободным к моменту начала отношений, но нет никакой гарантии, что он сохранит вам верность.

Ловелас всегда очень изобретателен, с ним интересно проводить время, однако рассчитывать на долгосрочные отношения не стоит. Еще один характерный признак ловеласа — желание оставлять видимые следы поцелуев на вашем теле. Таким способом он как бы «метит» даму, подчеркивая, что она принадлежит ему.

19
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook