5 признаков жадины, который всегда будет жалеть деньги на женщину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

По каким признакам можно понять, что этот мужчина никогда не станет для вас надежной опорой и поддержкой?

Shutterstock

Мы вовсе не призываем женщин садиться мужчинам на шею. И даже наоборот, считаем, что женщина в современном мире должна быть достаточно самостоятельной и уметь самой позаботиться о себе.

Однако когда речь заходит об отношениях, правила немного меняются. Женщина, находясь в заведомо более зависимом положении, к чему приводят беременность и необходимость позаботиться о малыше, вынуждена в какое-то время оказаться на попечении мужчины. И вот тогда-то его жадность может стать настоящей проблемой. Как определить мужчину, с которым в дальнейшем могут возникнуть проблемы?

Он не слишком много зарабатывает

Не самый надежный признак, но и он, тем не менее, имеет значение. Мужчина с маленькой зарплатой с гораздо меньшей охотой будет тратить деньги на женщину. Ему самому их наверняка не хватает.

Он не хочет тратить на вас деньги

Все-таки платить за женщину в ресторане — практически правило этикета. Если мужчина категорически отказывается это делать, едва ли в дальнейшем он будет внимательным и заботливым партнером.

Он считает деньги

Он за вас платит, ведь, в конце концов, так положено, да и больше шансов на вашу благосклонность. Но он отнесется с большим неодобрением, если вы закажете слишком дорогой десерт.

Он слишком акцентирует внимание на своих подарках

Он что-то вручил вам и будет еще целый месяц восхищаться собственной щедростью. И вы должны восхищаться, зря он, что ли, потратил столько денег? От сердца, можно сказать, оторвал.

Он осведомляется об уровне вашей зарплаты

Ему хочется встречаться с успешной, обеспеченной женщиной. И дело тут, конечно, не в его амбициях. Просто обеспеченная женщина будет требовать от него меньше денег.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook