5 признаков женщины, которую не интересно завоевывать

Анастасия,
редакция Femmie

Мужчинам надо много времени, чтобы добиться вас?

Unsplash

Как часто в жизни бывают ситуации, когда ради одних женщин мужчины готовы сворачивать горы, совершать безумные поступки и делать все, лишь бы завладеть их вниманием, а к другим представители сильного пола относятся словно снисходительно — есть и есть, не будет, ну и ладно. При этом девушка может быть красавицей, умницей и чуть ли не эталоном, но существуют определенные моменты в ее поведении, из-за которых мужчина точно не станет лезть из кожи ради нее.

5 признаков женщины, которую неинтересно добиваться:

1. Она всегда говорит штампами

Это та ситуация, когда женщина ведет себя слишком однотипно и словно под копирку. Она выбирает определенный стиль поведения и слепо следует ему. Например, дабы напустить на себя ореол таинственности и загадки, девушка может изъясняться намеками и мучить мужчину ребусами.

Вроде того, как на вопрос кавалера «Какой твой номер телефона?», она, жеманно опустив глаза, хитро отвечает: «Сам угадай». Ну совсем не хочется играть в провидца и следовать дурацким играм.

2. Она сразу «вываливает» всю информацию о себе

Есть такие женщины, которые в силу собственного характера и уверенности, что именно так смогут заинтересовать мужчину, с ходу докладывают о себе совершенно все — о семье, о детях, о бывших ухажерах, о подругах и о происшествиях прошлого.

Со стороны это выглядит чересчур напористо, ведь мужчины стараются обходить стороной слишком активных и открытых женщин. Да и чего тут уже добиваться, когда девушка сама все рассказала и стала словно прочитанная книга.

3. Она слишком закрывается и строит из себя неприступную крепость

Ситуация, обратная предыдущей, когда женщина строит из себя неприступную крепость, отгораживаясь от мужчины и всем видом показывая, что она не расположена к нему. Дама думает, что это удачный психологический ход, который поможет подогреть интерес кавалера и заставить его «выуживать» информацию о ней.

Но все происходит как раз наоборот, и мужчина, побившись в закрытые ворота, просто потеряет стимул и желание добиваться столь погруженную в себя мадам, так как посчитает, что он не понравился ей.

4. Она сама ухаживает за мужчиной

Иногда женщина слишком берет инициативу в свои руки и начинает сама ухаживать за мужчиной. Она назначает встречи и свидания, продумывает их досуг, пишет милые сообщения, всячески проявляет ласку и заботу о нем.

Да, избранник будет совсем не против такого расклада и не станет отказываться от свалившегося на него внимания, но в то же время он начисто потеряет стимул и интерес добиваться такую женщину, ведь в этом совсем нет смысла, так как она уже целиком и полностью его.

5. Она слишком рано начинает говорить о серьезных отношениях

Бывает и такое, что мужчина и женщина находятся еще только на этапе второго свидания, а женщина уже начинает заводить речь о серьезных отношениях, делая это либо в открытую, либо завуалированными намеками.

Кавалеру сразу же становится ясно, что девушка уже вцепилась в него мертвой хваткой и рассчитывает ни больше ни меньше, чем на свадьбу и любовь до гроба. Такую особу просто нет смысла добиваться, потому что она уже показала, что полностью готова и вооружена на продолжение романа.

18
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook