5 признаков женщины, у которой ничего не получится в отношениях

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Почему они не хотят быть рядом с вами и как это исправить?

Unsplash

Быть привлекательной женщиной нетрудно. Однако почему-то мужчина вашей мечты снова проходит мимо вас, такой красивой и роскошной, и подходит к невзрачной на первый взгляд женщине. А потом строит с ней долгие и плодотворные отношения, счастливую семью, живет долго и умирает на следующий день. А вы опять остаетесь за бортом. Что происходит, и по каким причинам мужчины не хотят быть с женщиной, даже если она вполне хороша собой?

Она лентяйка

Разгильдяйство никогда не было в тренде, и со стародавних пор ничего не поменялось. В мужчинах это заложено буквально на генетическом уровне – они хотят видеть рядом с собой трудолюбивую даму, которая способна на многое. Например, сделать его дом уютным, вести хозяйство, правильно воспитать его детей и в некоторые моменты, когда он окажется на мели, поддержать его и помочь с заработками. Лентяйка на это неспособна, поэтому мужчина и пытается найти такую, которая станет настоящей отдушиной для него.

Она слишком зависима

Больше женщины и уюта, который она создает, мужчина любит только свою свободу. И если женщина становится угрозой для этой свобода, ее, скорее всего, отодвинут на второй план. Ведь помимо семейного счастья в мире есть так много других радостей. Например, встречи с друзьями, футбол, банька, рыбалка, его личные и рабочие амбиции. Если у него не остается на все это времени, это совсем не дело. А зависимая женщина не сможет без него, ни дня, и потому постарается всеми силами предотвратить любые его попытки провести время где-то а другом месте, без нее любимой. Да и зачем все эти жертвы, когда можно просто найти женщину, которая станет отличной партнершей и сможет отнестись к этому вполне нормально и адекватно?

Она неженственна

Это критически важный момент. Женщина должна оставаться женщиной для мужчины, как бы сильна, самостоятельна и успешна она ни была. Именно неумение быть женщиной способно уничтожить в представителях сильного пола любое влечение к вам, гораздо более эффективно, чем это сделает не слишком привлекательная внешность, недостаточно острый и пытливый ум или полное отсутствие навыков в ведении хозяйства. А для того, чтобы эту женственность сохранить, очень важно продолжать чувствовать себя женщиной, баловать и любить себя. И вот тогда-то вы достигнете того самого состояния, когда ни один мужчина не сможет устоять перед вами.

Она стремится манипулировать

Возможно, вы хотите найти богатого мужчину, чтобы раз и навсегда избавить себя от любых житейских и финансовых проблем. Возможно, вы просто привыкли получать все, что хотите, невзирая на то, что по этому поводу думают те, кто окружает вас. Так или иначе, если вы считаете нормальным и в порядке вещей тот факт, что мужчина должен подчиниться вам и делать то, что вы говорите и считаете нужным, ваши акции резко падают в его глазах. Потому что мужчина тут он, а вы женщина, которая, с чего точки зрения, должна скорее подчиниться ему, нежели пытаться диктовать свою волю. Лучший способ навсегда переубедить мужчину быть рядом с вами.

Она эгоцентрична

Женщина, не заинтересованная в том, чтобы думать о ком-то еще, кроме себя, никогда не сможет стать ни хорошей женой, ни хорошей матерью. Даже подарить удовольствие от общения с ней или сексуальное удовлетворение она едва ли сможет, потому что эгоисты на это редко способны. А мужчины часто очень эгоистичны сами по себе – примириться с тем, что чьи то желания будут прежде его желаний, и совсем не по его воле, будет для него очень непросто.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook