5 простых действий, которые могут обидеть мужчину до глубины души

Анастасия,
редакция Femmie

Женские поступки, которые не имеют слишком большого значения, но настолько сильно задевают мужчину, что затрагивают самые глубинные струны его души.

Unsplash

Обычно чрезмерная обидчивость присуща женщинам, мужчины же более здраво и просто смотрят на многие вещи, предпочитая не сотрясать понапрасну воздух. Но бывают такие женские поступки, которые, вроде бы, не имеют слишком большого значения, но настолько сильно задевают мужчину, что затрагивают самые глубинные струны его души.

1. Неудовлетворение им в постели

Тема умения доставлять своей женщине удовольствие во время интимной близости — для мужчин крайне животрепещущая и важная. Ведь именно эта способность считается одной из самых важных в их жизни. Поэтому, когда женщина в открытую говорит о том, что ей было плохо, она не получила приятных чувств или, того хуже, указывает на неподходящий размер мужского достоинства — это можно считать самой смертельной из всех обид. Любого представителя сильного пола это крайне сильно заденет и, поверьте, такие слова навсегда останутся в мужской памяти, и прощения вам точно не будет.

2. Критика его внешности

Это только с виду кажется, что мужчины весьма снисходительно относятся к собственному внешнему виду. Поверьте, на самом деле, это далеко не так. Они также, как и мы, переживают из-за недостатков, придумывают комплексы, стараются выглядеть лучше и скрыть неприглядные черты. Если женщина начинает критиковать внешность мужчины, для него это станет очень болезненным ударом и отличным поводом, чтобы обидеться серьезно и надолго.

3. Компрометирующие факты

Конечно, в этом случае женщине надо очень хорошо знать своего партнера и подобрать именно те поступки и события прошлого, которые действительно будут компрометирующими для него. Если вы этого добились, для мужчины такой выпад сродни унижению и крайне неловкому положению, в которое вы ставите его, специально давя на больные места и вызывая чувство захлестывающей обиды.

4. Фразы о маменькином сынке и его трусости

Естественно, каждый мужчина считает себя успешным, уверенным в себе, смелым, отважным, самостоятельным и не зависящим ни от кого. Поэтому, ваши слова о том, что он трус или, еще хуже, маменькин сынок, который никак не может отцепиться от ее юбки, воспримутся крайне болезненно и унизительно. Этим вы покажете, что не уважаете своего мужчину. Что может быть хуже?

5. Обвинения, что он ничего не может

В любом случае, какими бы не были ваши отношения, мужчина всегда вкладывается в них и, насколько может, старается сделать женщине хорошо и приятно. Постоянные обвинения в его адрес, что он ничего не может, не способен и, вообще, является полным ничтожеством очень оскорбительны для любого мужчины. Такими выходками вы просто втаптываете его в грязь, полностью опуская самооценку. Естественно, обида после этого будет вполне нормальным явлением.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook