5 простых правил, как создать сексуальный образ и не выглядеть при этом вульгарно

Ольга Тафинцева,
редакция Femmie

Наш модный эксперт из Милана, Ольга Тафинцева, раскроет главные секреты сексуальности и подскажет, как верно подобрать соблазнительный образ.

@streetstyled

Каждая женщина хочет выглядеть соблазнительно, но к сожалению, зачастую не все знают и видят ту самую тонкую грань между вульгарностью и элегантной сексуальностью. Перед глазами ежедневно пестрят яркие картинки из глянцевых изданий, рекламных роликов и интернет ресурсов. Глядя на них, многие берут на вооружение некоторые приёмы и для себя, забывая о том, что чаще всего всё, что мы видим в рекламной продукции, не всегда, а скорее даже, очень редко, применимо в обычной жизни. Выбирая откровенные наряды, вульгарные ткани и чрезмерную бижутерию, вы не только не привлечёте внимание противоположного пола, но и наведёте на неоднозначные мысли в свой адрес.

@stylesightworldwide

Сегодня я хочу поделиться с вами правильными приёмами, которые необходимо использовать для создания соблазнительного, кокетливого и одновременно элегантного образа.

Загадка – секрет успеха

Мало кто знает, что, чем больше загадки в образе женщины, тем более интересна она для мужского пола. Чаще всего бытует мнение, что чем откровеннее будет наряд, тем больше шансов на привлечение мужчины будет у дамы, но это совершенно не так. Гораздо привлекательнее для мужчин будет абсолютно закрытое, но подчеркивающее вашу фигуру платье, которое, возможно, будет кокетливо демонстрировать вашу коленку при ходьбе.

@streetstyled

Такого платья будет вполне достаточно для того, чтобы понять, как вы сложены, восхититься этим, хотеть узнать о вас ещё больше и назначить следующую встречу, а ещё интереснее, если вырез будет на спине.

Декольте не терпит мини-юбок

Если вы предпочитаете глубокое декольте, что совершенно не запрещено (конечно, если в пределах разумного), то от мини юбок придётся отказаться. Это те самые противоположности, которые лучше не использовать в одном комплекте. Чтобы выбрать правильное декольте и следовать тенденциям нынешней моды, лучше всего отдавать предпочтение нестандартным решениям, таким, как демонстрация одного плеча или декольте с помощью расстёгнутой рубашки со сдвинутым воротом до ключицы. Также уместным декольте будет у объёмного свитера с V-образным вырезом.

@stylesightworldwide

Золотое правило мини

Мини-юбка прекрасный вариант, если у вас красивые ноги и вы очень хотите продемонстрировать их своему избраннику. В дополнение к мини-юбке старайтесь подбирать максимально спокойные и элегантные решения. С этой задачей прекрасно справится водолазка, она как раз продемонстрирует вашу талию и грудь во всей красе. Или, к примеру, объёмный свитер, который позволит создать образ хрупкой и миниатюрной девушки, так как ваши стройные ноги уже всё о вас скажут.

@streetstyled

Самое мягкое место

Самое мягкое и самое главное для взора мужчины место у девушки, кончено же — ягодицы, между нами – попа). Безусловно, если вы грамотно подчеркнёте её идеально сидящими джинсами или брюками, вы точно не оставите равнодушным ни одного мужчину и будете приковывать взгляды. Тем более, если предварительно подобрать этот предмет гардероба, его можно применять для совершенно любого случая и комплектовать с абсолютно разными элементами вашего гардероба: блузки, худи, джемпера, водолазки, свитера, футболки и т.д. В этом случае и декольте будет очень даже кстати.

@streetstyled

Ухоженность и натуральность

Это тот самый, казалось бы, незначительный, но невероятно важный пункт, который влияет на соблазнительность и привлекательность девушки. Что я подразумеваю под ухоженностью? Это ухоженные и красивые волосы, без излишней укладки, чистая и здоровая кожа, с отсутствием огромного количества макияжа. Это будет говорить о том, что вы здоровы и ничего не хотите скрыть. Опрятные пальчики, желательно, со свежим маникюром, но тоже без фанатизма: наличие разных страз, картинок и прочего вульгарного «великолепия» лучше избегать.

@streetstyled

Совершенно точно могу сказать, что главная определяющая привлекательности девушки – это её натуральная красота. Поэтому, чем естественней и понятнее для мужчины вы будете выглядеть, тем больше шансов у вас привлечь того, кто вам так мил. Кончено, мы можем пользоваться теми самыми «женскими штучками», не даром же ими одарила нас природа, но во всём надо знать меру: чрезвычайная вульгарность и откровенность будет только отталкивать.

@streetstyled
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook